На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Российские туроператоры хотят объединиться

В ближайшее время Госдума планирует создать единую ассоциацию туроператоров, в которую будут входить все желающие.

Организация будет функционировать на некоммерческих основаниях, однако порядок ее работы установят в правительственном порядке.

Глава комитета по экономической политике Игорь Руденский сообщил, что такая ассоциация будет создана для оказания поддержки туроператорам, а также их клиентам. Для того чтобы стать членом организации оператор должен будет заплатить взнос в размере 0,1% от годовой выручки.

По словам Руденского, деньги начнут поступать на счет фонда уже с нынешнего года, таким образом, в 2013 организация уже сможет начать работу. Соответствующий законопроект будет рассмотрен Госдумой 24 апреля. Этот документ призван также существенно упростить порядок оформления турпутевок. Теперь, по новым правилам путевку можно будет не регистрировать в электронном виде. Кроме того, у туроператоров появится возможность передавать право продажи туристических продуктов турагентам.

 

источник : Новосибирский сайт

Картина дня

наверх