На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.02.1949, 75 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Бизнес леди
  • 0 друзей
Ссылки
Репост публикации
Это не только в Испании. Это во всём мире. Я живу в Канаде, ещё хуже и ещё дороже. В медицине, создаётся впечатление, что очень быстро хотят сократить население мира на половину, до 4 миллиардов.
Поэтому всем " немного нездоровым", помогают уйти.
А что, в немецкой Германии в 30-40-х годах очень
...Далее

Живу в Мадриде, лечусь в Москве: россиянка о своем переезде в Испанию

Репост публикации
И какова цена к концу завершения всех работ, включая цену за белый домик?

Квартира в новострое с "нуля"

Вам, наверно трудно представить, что заплатив деньги по обмену окон в Германии, за ту же сумму вы можете построить пол дома в России. Такие вещи, как замена окон, дверей, крыши и других крупных работ в Европе , стоит очень дорого. Так же заказчик платит деньги за страховку ( если рабочий упадёт,
...Далее
Репост публикации
Вся торговля держится на трёх китах: общёт, обвес и пересортица. И никакие современные кассы или приспособления ничего не изменяют. Это ещё раз доказывает, что вся торговая сеть настроена на обман. Если заметив обман вы обращаетесь к заведующей, то это не значит, что она не в курсе всего этого.
...Далее

Как разводят покупателей в магазинах

Картина дня

наверх