На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.08.1966, 57 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Обзор был интересным. Но только комментарии автора в начале статьи, об уникальности кухни и ее ужасах - все ерунда, а про отсутствие отбросов - бестактность. То же самое едят многие народы мира. Просто блюда называются по другому, а суть та же самая у многих в Европе, а также странах бывшего Союза.

Исландская национальная кухня не для слабаков

Репост публикации
люди, вы только деньги видите, меряете со своим кошельком и не понимаете чему завидовать. А там другие доходы, и эти суммы соизмеримы им. А того, что за каждым поступающим в клинику закреплена мед.сестра вы не заметили? Что существует приоритет пациентов с тяжелыми травмами не заметили? и много
...Далее

Шведская медицина во время коронавируса. Взгляд изнутри

Репост публикации
Совершеннейшая глупость. Дело в том, что среди европейцев 2я группа крови является самой распространенной. Конечно, оттуда и бОльший процент заболевших.

Названа группа крови, обладатели которой чаще заражаются и умирают от коронавируса

Репост публикации
Новые отношения не строятся, потому что никто не научил поддерживать обычную дружбу, приятельство. И не знаете как выразить свою любовь, потому что вам ее никто не показывал. Я считаю, что не нужно тратить время на объяснения с семьей. Родители в ответе за своих детей, и если они не интересовались
...Далее

Жизнь без любви и внимания

Репост публикации
Браво!!!! Было так смешно! Когда материал в такой форме - лучше запоминается)))))

Терпеть и молчать: вредные советы психолога, как стать «мудрой женщиной»

Картина дня

наверх