На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

23 попутчика, которые разнообразят любую поездку

Любители передвижений на общественном транспорте знают, что приятный и душевный попутчик - это 92,4% успеха. Перед вами люди, которые могут скрасить и разнообразить любую поездку. Профессионалы в своем деле! Вот почему нужно уступать девушкам места в общественном транспорте Источник: pp.vk.me
...Далее

Неожиданные и забавные попутчики в самолете

...Далее

Попутчики

Отправлял сестру поездом к родственникам. Занёс все вещи в вагон и решил немного посидеть с нею в купе, хоть краем глаза глянуть, с кем ей ехать придётся. Через несколько минут зашли двое молодых мужчин кавказской национальности. Вежливо поприветствовали нас и поинтересовались, где их места. Сестра
...Далее

История о том, какие удивительные попутчики нам порой попадаются

Друг ночью приехал из Воронежа. Расчехлился, сумки закинул и увлёк на кухню чаи гонять. Сна, говорит, ни в одном глазу, пока не расскажу, как доехал, не успокоюсь. Итак, дальше от его лица:  "Еле успел на поезд, сумки на бегу закидывал, сам чуть носом не проехался по платформе, но успел.
...Далее

Ищу попутчика!!!!

Уважаемые форумчане!!! По акции получила поездку в Италию на неделю для двоих по цене на одного. Поездку можно бронировать в любое время в течении года. Ищу желающего разделить эту поездку со мной.Живу в Санкт-ПЕтербурге. Желающие пишите в личку.
...Далее

Картина дня

наверх