На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Адлер в несезон

Адлер — курортный район в Сочи, в котором во время Олимпиады 2014 года жили спортсмены и гости мероприятия. Фотограф Жанна Минина из Петербурга отправилась туда в феврале, чтобы уединиться, и сняла, как выглядит олимпийское селение в несезон. — Что делает человек, когда хочет побыть в одиночестве и
...Далее

Очень плохой Адлер

Своим существованием Адлер доказывает, что в этом мире все стремится к равновесию. Нет ничего плохого и ничего хорошего отдельно друг от друга. Реальность нейтральна. Природа наградила это место прекрасным морем, отличным климатом, великолепными горами. Казалось бы, именно в таком месте должен
...Далее

форелеводческий завод "Адлер"

Среди высоких гор на берегу реки Мзымта, вытекающей из Ахштырского каньона, всего в 10 минутах езды от сочинского аэропорта расположилось уникальное хозяйство - форелеводческий завод "Адлер", основанный в 1964 году для исследования и воспроизводства одного из самых деликатесных видов рыбы - форели.
...Далее

Адлер, Сочи, Туапсе...

Где лучше остановиться из вышеперечисленных населенных пунктов в начале сентября. Может у кого есть опыт? Еду на 10 дней, одна. Комнату делить ни с кем хочется. Где можно найти приемлемые цены до 500 руб. за проживание в одноместной комнате в сутки. Заранее благодарю!!!
...Далее

Хочу в Адлер в июле.

Хотела бы отдохнуть в июле месяце с ребенком в Адлере. Посоветуйте места, хотелось бы не очень дорого. может кто адреса подскажет. Заранее спасибо.
...Далее

Картина дня

наверх