На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Четвероногий всадник шокировал британского студента

20-летний Ричард Уорд из британского города Эксетер, графство Девон, испытал в шок, увидев, как мимо его автомобиля, на котором юноша с другом ехали на подработку после учебы, пронеслась собака верхом на лошади. Британец успел сфотографировать четвероногого всадника.

"Сначала я думал, что мне померещилось. Я подумал, что этого просто не может быть. Но потом мой друг сказал, что видит то же самое", — рассказал Уорд.

"К счастью, я успел достать телефон и сфотографировать странную пару", — добавил молодой человек, сказав, что собака и лошадь выглядели абсолютно спокойными.

Уорд рассказал, что вскоре их обогнал табун лошадей, которых возглавляла ехавшая верхом женщина в шляпе с повязкой на глазу.

"Скорее всего, пес принадлежал ей. Было видно, что собака скачет на лошади далеко не впервые", — поведал молодой человек. К сожалению, пообщаться с хозяйкой животных ему не удалось.

Судя по видео ниже, собаки вообще любят кататься на лошадях! ;)

Источник

Картина дня

наверх