На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Бабушка-путешественница из Красноярска отметит 90-летие в Доминикане

Впереди у пенсионерки из Сибири — новые приключения.

Картинки по запросу Бабушка-путешественница из Красноярска отметит 90-летие в Доминикане

Бабушка Лена из Красноярска, которая в одиночестве путешествует по всему миру на собственную пенсию, отправилась за новыми приключениями. На этот раз пенсионерка улетела в Доминиканскую Республику, где готовится отметить свое 90-летие.

«Елена Михайловна прилетела на отдых в Доминикану! Ей без пяти дней 90 лет! Невероятная бабушка, столько энергии и жизни не в каждом молодом есть! Впереди у нее большие планы на разные страны. Я уверена, она еще не один раз всех нас удивит», написала в Instagram фотограф из Доминиканы, которая встретилась в республике с энергичной пенсионеркой.

Картинки по запросу Бабушка-путешественница из Красноярска отметит 90-летие в Доминикане

О бабушке Лене в соцсетях узнали осенью 2016 года, когда пользователь Facebook Екатерина Папина, случайно встретившаяся с путешественницей в Азии, опубликовала на своей странице большой пост о ней. Оказалось, что бабушка Лена с 83 лет 1—2 раза в год путешествует по миру одна на собственную пенсию, в поездках она все время с кем-нибудь знакомится.

Картинки по запросу Бабушка-путешественница из Красноярска отметит 90-летие в Доминикане

После того как история бабушки стала известна в Сети, ей завели аккаунты в Instagram и на Facebook. Кроме того, многие путешественницы стали собирать деньги на ее новые приключения.

Источник

Картина дня

наверх