На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Круизные секты inCruises, at-cruise

В последнее время мне очень часто пишут читатели и приглашают вступить в очередной круизный клуб или отельный клуб или, о, ужас(!) таймшер.

Например, incruises. Смысл сект-пирамид в том, что вы платите $295 за вступление в клуб, $100 из этой суммы кладется на ваш внутренний счет и удваивается. Далее вы будете платить ежегодно по $95 и по $100 каждый месяц!

Если вы приглашаете 5 новых участников по своей ссылке, то по $100 каждый месяц будет кидать к вам на внутренний счет сама компания и вы освобождаетесь от ежемесячных платежей, но «продаете» дружбу. За каждого друга начисляю от $50 до $150. При 30 друзьях в секте компания будет кидать на счет по $300 каждый месяц. Теоретически деньги можно вывести на карту пионер.

Гигантский лайнер Costa Deliziosa

Гигантский лайнер Costa Deliziosa

Круизы можно покупать почти любые, но есть всегда НО! В первые 5 лет членства вы не можете получить круиз бесплатно. В 1 год можно использовать в 60%, 2 – 70%, 3 – 80%, 4 – 90%, с 5 – 100% от накопленных круизных $. То есть всегда остается неиспользованный остаток, который первые 5 лет лежит мертвым грузом.

В чем опасность круизных пирамид? Не известно, сколько протянет компания. Может быть вы успеете съездить на халяву в 2-3 круиза, а потом компания загнется вместе с вашими бонусным счетом.

Costa NeoClassica

Costa NeoClassica

Самое неприятное, что может произойти – это «продажа друзей». То есть вы активно толкаете тему своим друзьям и родственникам, а потом тема загибается и ваши друзья теряют деньги. Это самое противное. Так было уже много раз, хорошо, что не со мной. Например, многие мои друзья с пеной во рту кричали про Кешберри. И что теперь?

Пользуйтесь сами на свой страх и риск, но не тяните друзей. Один мой друг так потерял квартиру. Желание обогатиться ослепило его. Он взял кредит под залог квартиры, чтобы вложиться в верняк. Итог известен.

В общем, сами круизные компании ничего на халяву не дают. Значит за всё платит секта-пирамида. Вы ребята умные, посчитайте. При всех этих бонусах и удвоениях ни одна компания в итоге не сможет выйти в плюс, а значит она держится пока в нее вливают деньги круизные лошары. По примерным подсчетам пирамида при такой схеме протянет максимум 5 лет. То есть остатки на счету вы потеряете.

Будьте внимательны, не теряйте друзей, фильтруйте халяву и читайте меня. Я вам плохого не посоветую. ;-)

Как я экономлю на отелях?

Все очень просто – ищите не только на букинге. Я предпочитаю поисковик RoomGuru. Он ищет скидки одновременно на Booking и на 70 других сайтах бронирования.

Источник

Картина дня

наверх