На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Меклонг - удивительный рынок в Таиланде, сквозь который проходит поезд

 
Меклонг - удивительный рынок в Таиланде, сквозь который проходит поезд (10 фото + 2 видео)В Тайланде есть один особенный рынок Меклонг, который может не шуточно испугать. Нет, дело в не ценах или качестве товаров. Дело в том, что сквозь него проходит поезд, а места там очень и очень немного. Поезд проезжает буквально в сантиметрах от прилавков и людей. В Сети появилось видео, на котором можно увидеть это с высоты птичьего полета.


Как мы видим в ролике, продавцам приходится сворачивать часть конструкций, а затем собирать их заново. Недаром Меклонг прозвали "складным рынком". Он находится неподалеку от Бангкока. По сути Меклонг ничем не отличается от обычных базаров, там продают фрукты, овощи, морепродукты и сувениры. Но в это место приезжают до двух миллионов туристов в год, пишет Euronews, а все благодаря визитной карточке - поезду.
 
Меклонг - удивительный рынок в Таиланде, сквозь который проходит поезд (10 фото + 2 видео)


 
Давайте по смотрим на фотографии и видео от туристов, которые побывали в этом удивительном месте.












Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх