На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Как найти счастье, сидя в четырёх стенах?

Вот такое печальное письмо сегодня получил. И не в первый раз уже. Актуально для многих...

Борокчин
Всё письмо приводить не буду, длинное, а суть такова:
Льдинка

Девушка работает на дому, в интернете. Из-за этого она почти никуда не ходит, новых знакомств нет. Несколько раз пыталась найти приличного мужчину в ...ночных клубах и кафе, но обнаружила, что там в лучшем случае безобидные дебилы. Жизнь проходит, хочется общения с интересными, содержательными людьми. В конце концов, и замуж хочется, и детей уже пора рожать. Про кафе и клубы она уже поняла, туда больше ни ногой. Но где тогда? Как?
Льдинка

А ведь я как раз про это и пишу, только делаю упор на красоте, потому что люблю фотографировать. Но есть в наших поездках и другой аспект. Дело в том, что в такие путешествия отправляются люди именно содержательные, интересные, ищущие свой путь, чувствующие прекрасное. За все долгие годы путешествий я ни разу не встречал вышеозначенных "дебилов". Секрет в том, что они, в силу своих скромных когнитивных способностей, просто не в состоянии понять - а зачем им куда-то ехать?! Ведь пива можно и на месте напиться. Вот и вся логика. Кстати, в этом и кроется одна из причин, почему я сам люблю путешествовать - знакомства с содержательными людьми. В мегаполисе гораздо меньше вероятность наткнуться на такого человека.
Борга-Даган

В путешествиях часто встречаются люди, способные задавать интересные вопросы.
Фотографы

Другой важный момент для знакомства - здесь нет нищебродов. То есть, в разных городах они есть и даже хотят познакомиться, но вот конкретно здесь их нет. Они не в состоянии сюда приехать! Прекрасный естественный фильтр.
Льдинка

А то ведь сколько жалоб приходится выслушивать, чаще от девушек, такого типа: познакомилась я с парнем, вроде хорошим, но у него нет работы; работа есть, но не платят... Денег едва хватает на пиво... мне хочется новое платье, квартиру... а если у нас будут дети, то на какие средства их содержать?!..
Однозначно, тема актуальная. К счастью, решение есть.
3043090

А мне так порой кажется, что такие путешествия - это вообще ключ к решению всех проблем. Встречаюсь и общаюсь с интересными людьми, вижу невероятные красоты и потому получаю позитивные эмоции, которые потом обеспечивают крепкий сон и хорошее здоровье... Понятен смысл жизни. Виден путь для духовного развития. Что ещё надо?!
Вечером

В этом блоге я уже описывал поучительную историю. Девушке нравился парень, но он совершенно не обращал на неё внимания, потому что не отличалась она особой красотой. Вокруг того парня десяток других девиц, из-за них он и не замечает свою любовь... Так девушка, поразмыслив, нашла решение. Она записалась в какой-то турклуб и два раза сходила куда-то. После чего принялась рассказывать в обществе о своих настоящих приключениях. Понятно, что всё внимание коллектива переключилось на путешественницу. В том числе и внимание желанного парня, а заодно и всех остальных. Даже несмотря на скромную внешность, девушка стала звездой. Проблема решена!
Пейзаж

Как просто
Хубын

Вот сейчас мы вновь собираемся на Байкал
Утёс

Присоединяйтесь!
Ступа Просветления

Позитив и яркие эмоции будут!
Дно Байкала

Трещины

Пузыри

Фотографы

Пузыри

Фотографы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх