На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Крым превращается в быдло-курорт

Год назад писал про быдло-соседа, который угрожая расправой запретил мне парковаться "на его местах" в общем дворе. Тогда материал имел большой резонанс, поскольку мужчиной, который очень напоминал персонажа балабановских Жмурок оказался полковник МВД.

Прошел почти год, полковник пошел ещё дальше, и сейчас он даже не скрывает своей быдлячьей натуры.

304

Если тогда он устно предъявлял свои претензии на общие дворовые парковочные места, то сейчас закрепил их на заборе, пометив дубликатами автомобильных регистрационных знаков.

Вот сравните с номерами изумрудного полковника, это его автопарк Infiniti (фото ещё с прошлого года):

Примеру соседа последовали и другие автолюбители моего дома

Быдло-тренд стал достаточно модным для Крыма

Я, конечно, поржал над этим колхозом, но всё жерешил уточнить в госавтоинспекции МВД России относительно таких финтов.

Там мне сообщили, что наличие такого номерного знака не даёт приоритета при парковке в общественных местах, при этом хозяин автомобиля действительно имеет возможность заказать дубликат государственного номерного знака.

По поводу законности размещения номерного знака вне автомобиля, мне было предложено получить консультацию в прокуратуре, поскольку есть нормы, запрещающие в некоторых случаях использовать государственную символику и за это даже есть ответственность.

За разьяснением в прокуратуру я пока не обращался и хочу спросить у вас, как думаете, допустимо ли такое с точки зрения закона и как законно бороться с быдлом в собственном дворе?

ПыСы

Уверен, что на многих такое реально действует, кто-то наверняка не захочет идти на конфликт и постарается найти другое мето для парковки.

А вы бы стали парковаться на мете самозахвата?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх