На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Ривер Парк - отель Новосибирска

В Новосибирске пять утра. Мы только прилетели и у нас в этом городе есть небольшие дела. А тут сюрприз — снег и легкий морозец. Скорее в теплый отель. В Ривер Парке мы еще не останавливались. Нам сказали, что он очень хороший.
В отеле девушка-администратор, бодрая и свежая. На стойке выставка премий и наград отеля. Видели табличку: «Для гостей организуется бесплатный трансфер до станции метро Речной вокзал». Так и не поняли, зачем это. Туда идти 10 минут пешком.
Вместо того, чтобы идти спать, мы стремительно направились в бар. Он там круглосуточный. В настойках новосибирцы знают толк. Черная смородина и облепиха, сложно сказать, что лучше. Рекомендуем попробовать обе. Миссия выполнена, пора и в кровать. Или еще по одной?
Номер оформлен в бирюзовой гамме. Симпатично, нам нравится. Кровать удобная, подушки на выбор, холодильник, телевизор, телефон, даже чайник и чай. На полу приятное ковровое покрытие, тапочки так ни разу и не надели.
 
О, здорово! Круто, когда в номере ванна, а не душ.
 Вид из окна.
Доброе утро.
 

 

Завтрак в отеле шикарный и кофе приличный. Но тот, который автомат делает. Из термоса не берите, его видимо капельная кофемашина варит, вообще невкусный. Можно было еще и кашки навернуть, но уже не влезло.

 

На официальном сайте отеля написано, что River Park — лучший трехзвездочный отель Новосибирска по версии портала Booking.сом. В отеле 316 номеров, мы жили в стандартном. По соседству Михайловская набережная, она начинается как раз недалеко от отеля, по ней можно догулять до железнодорожного моста, где памятник Александру III. Короче, это лучший отель в Новосибирске из всех, в которых мы жили.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх