На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

поездка в барселону без турфирмы

хотим поделиться некоторыми преимуществами самостоятельного путешествия, в частности в Барселону

более подробно можете прочитать на нашем сайте www.barcapart.ru или тут

http://vk.com/club26043674

Итак приступим:

а) Экономите часть средств. Даже без подробных объяснений уже становится понятно,что тур не может быть дешевле самостоятельной поездки. Иначе, за счет чего жили бы работники турфирм.Планируя заранее даты поездки,Вы можете найти более дешевые авиа билеты,бюджетное жилье-ничуть не хуже того что предлагают туры и не будете отдавать деньги за то,за что вообще можно не платить.
б) Выбираете маршрут самостоятельно и Вам не составит труда изменить его. Что такое маршрут по путевке? – это заранее оплаченное проживание в отеле, заранее оплаченные трансферы и экскурсии. Изменений чего-то одного из этого списка повлечет за собой дополнительные расходы.Вряд ли кому-то это понравится.К тому же желая посетить Испанию Вы можете комбинировать ваш отдых: отдыхать на разных пляжах Барселоны, побывать в разных местах Испании, полюбоваться достопримечательностями Барселоны или посетить Мадрид. Вам не придется ездить на электричках,автобусах. Таким образом вы сэкономите свои средства.
в) Что смотреть и сколько?Выбираете Вы.Если уже путешествовали с группой,то Вам наверняка знакомо выражение -"давай быстрее,а то опоздаем". А куда спешить?Это Ваш отдых в Испании, в Барселоне,в стране с замечательной культурой.Используйте эту возможность познакомиться с Испанией получше. С природой, культурой, историей страны и их жителей. Это не передать словами….
г) Питание (как минимум – завтрак). Вам придется в том же отеле, куда Вас поселят, и хорошо, если Вам это будет по вкусу. А если нет? И совсем не обязательно, что в дорогих ресторанах, «предназначенных для туристов», готовят лучше, чем в небольших кафе. Часто бывает наоборот. В любом случае, имея возможность выбирать, всегда можно найти место, где Вас устроят и цены, и качество приготовленной пищи. Тем более арендуя апартаменты или комнату, Вы всегда сможете приготовить для своей семьи. Для этого потребуются те же самые продукты из супермаркета. Это для тех, кто ищет бюджетный вариант путешествия.
д) В «пакетный» тур обычно входит множество нужных, не очень нужных и совсем не нужных экскурсий. Любую из них по желанию можно приобрести у «производителя» – экскурсионных бюро, которые расположены в Барселоне. И стоить это будет намного дешевле, и сможете подобрать программу с учетом Ваших пожеланий. Наслаждайтесь в полной мере отпуском, не боясь, что Вас будут торопить, и вы убережете себя от лишних переживаний по поводу задержки других (так часто получается когда на экскурсию выезжает группа). Если не хотите платить деньги за гида,говорящего на Вашем языке(хороший путеводитель станет Вашим "гидом").

Картина дня

наверх