На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Самое интересное путешествие года! Окончания календаря майя и начало новой эры! 21 дек. 2012 г

Дорогие путешественники!

Я буду очень рада, если вы планируете в этом году интересные походы на землю майя, потому что наша тур операторская компания, имеющая опыт работы по Белизу, Мексике и Гватемале и в частности по очень интересным турам- приключения и романтика, которые никто пока не предлагает на русском интернете, найдём общие интересы и сможем общими усилиями организовать интереснейшие путешествия в такой неизведанный для России и стран СНГ регион, как Центральная Америка. Очень мало тур операторов работают напрямую в этом регионе  и многие из тех, кто предлагают поездки, сами понятия даже о географии этих стран не имеют, не говоря уже о том, что не понимают деталей безопасности, экскрсионной программы и выбор гидов, что очень важно. Кроме того, практически никто не знает, куда можно послать людей, кроме как всем намазолившие глаза автобусные туры по Центральной Америке, которые составлены скорее для спартанцев, любимая песня которых "Эхх... дороги! Пыль да туман!" Просто ужасные туры и отношение к людям в них, не побоюсь этого выражения, просто издевательское. Другой пример туров в наш регион - это замусоленные, скучнейшие туры по пирамидам. Где народ днём по жаре с гидом, который тараторит про все эти даты и сражения, которые потом через 5 минут вылетают напрочь из головы туристов, ничего интересного не увидят. Такие туры - это скукота и усталось, жажда и желание поскорей оттуда отчалить. Я говорю не со слов , прочитанных на интернете, я сама по всем местам прошла, многое видела, и реакцию людей знаю, не забывая про свою собственную, конечно!
В наших турах люди повстречаются с настоящими шаманами, пройдут по тропам в заповедниках в джунглях с настояшими гидама майя, познакомятся с бытом и жизнью современных индейцев майя, научатся делать шоколад по древним традициям майя ( шоколад к нам от майя, кстати, пришёл), увидят танцы по древним традициям майя, сами будут танцевать с ними. Увидят ночное шоу - такого нигде нет. В этом шоу игроки все одеты и раскрашены в настоящие костюмы с древними татуировками майя. Они будут играть в мячь под древнюю музыку майя, исполняемую на таких редких инструментах, как огромные морские ракушки и очень длинная, метра 3, труба. Игра в мячь в том числе и с мячом, полностью горящим настоящим огнём! Где вы такое увидите в традиционных турах?! А церемония очищения духа и тела под молитвы настоящего шамана на древнем языке майя и после этого парилка в древней майской бане и после этого ныряете в освежающие связенные воды сенота, это кто то тпредлагает? А посещение единственного в мире музея подводной скульптуры? Это вы знаете где находится? А волшебный мир подземного цартсва бога майя Шибалба в сенотах и кристаллических пещерах, это вы найдёте в традиционных тур пакетах в нашу сторону? А про пирамиду Позитивных Мыслей вы что то слышали, её как раз сейчас воздвигают к 21-му декабря? А всемирный фестиваль в Чеченице, куда со всего мира народ съезжается к празнованию даты окончания календаря майя? А волшебная ночь на пирамиде бога Салнца до самого восхода нового дня и новой эры в Белизе, вы знаете про это и что за программа предлагается? А на верблюдах по белоснежному песку Карибского пляжа?  А фермы по выращиванию тропических бабочек 5000 видов, а ферма по вырашиванию морских черепах? А дайвинг и снорклинг в знаменитой на весь мир Голубой Дыре в Белизе и подземных сенотах? А поиск сокровищь на дне моря ( по настоящему, без дураков)? А ламантины? А плаванье с дельфинами, морскими львами, морскимпи скатами, цуалование их в нос и катание на них? А остров ягуаров и пум? И наконец, но не последнее: вечер на древней испанской галлере , песни, пляски и шампань на брудершафт с пиратами Карибского моря и омары по карибскому рецепту приготовленные на ужин? А интереснейших маршруты по джунгям? А водопады, в которых можно плескаться и плавать как из жизни голивудских знаменитостей?
И это ещё не всё! Если вам интересно всё это увидеть, то мы будем рады принять всех у нас в новой тур программе, состояшей из 8 интереснейших туров в декабре 2012 года! Она называется Капсула Времени!


Описание этих необычных маршрутов, которые запомняться вам на всю жизнь, с хорошими гидами и с толком, любовью и фантазией, а так же с воображением подготовленные для вас специально к этой дате окончания календаря майя, можно посмотреть тут:


по экскурсионной программе есть видео материал


 а так же тут:


http://belize.homestead.com/All-Tours.html


Будем рады ответить на все ваши вопросы!


С уважением Джульетта Виленски


Президент "Destination Belize. Russian Travel Agency, Ltd."
Tel. 001-787-841-7456
Skype ID: destinationbelize
Email: dvjogi@yahoo.com
http://belize.homestead.com




С уважением Джульетта Виленски

Картина дня

наверх