На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Зловонный поезд: в американском городке два месяца стоят вагоны с фекалиями

Вонючий поезд, перевозящий человеческие фекалии из Нью-Йорка, застрял в крошечном городке в штате Алабама. Уже два месяца поезд распространяет зловоние, как старый сельский туалет, и не дает людям спокойно жить.

1

В городке Пэрриш, штат Алабама, с населением 982 человека, поезд, груженный отходами, стоит уже два месяца. Запах становится просто невыносимым, особенно с наступлением сумерек, когда воздух нагревается.

«Боже мой, это какой-то кошмар. Пахнет гниющими трупами, это запах смерти», — говорит мэр города.

Зловонные вагоны стоят рядом с площадками для софтбола. Теперь детям приходится искать места для игр в другом месте, чтобы спастись от страшного запаха.

Шерлин Пайк живет менее чем в километре от железнодорожных путей, и ей приходится мазать под носом маслом перечной мяты, потому что запах просто невыносим.

Алабама, как и другие южные штаты, долгое время принимает на себя отходы со всей страны. Бывший генеральный прокурор штата однажды назвал гигантский полигон на западе Алабамы «платным туалетом Америки». Он был одним из крупнейших мест сброса опасных отходов. Началось все в 80-х годах, когда правительство запретило сбрасывать отходы в Атлантический океан.

Злополучный поезд застрял в Пэррише из-за проблем с законом о зонировании. Мэр города надеется, что ситуацию получится исправить до наступления лета.

«Наступает лето, а лето на юге не жалеет никого, когда дело касается таких вещей», — говорит мэр.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх