На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Мама, я в порядке – парень бросил все, чтобы путешествовать по миру, но не забывает о своей маме

 

Бывало ли у вас такое желание – бросить все и отправиться в путешествие? Чаще всего дальше слов в этих случаях дело не доходит. Но мексиканец по имени Джонатан Киньонес из Брюсселя действительно так поступил. Он оставил престижную работу модели и начал путешествовать по миру. Правда была одна проблема – его мама слишком сильно беспокоилась за него. Чтобы она не переживала излишне, Джонатан с помощью фотографий в Инстаграме всячески показывает ей, что с ним все отлично.

1. Джонатан оставил свою работу, чтобы отправится в путешествие по миру.1. Джонатан оставил свою работу, чтобы отправится в путешествие по миру.
2. Но он не забывает сообщать своей маме, что он в порядке.2. Но он не забывает сообщать своей маме, что он в порядке.
 
3. Джонатан регулярно выкладывает в Инстаграм фотоотчеты со своего путешествия, при этом на каждом фото он держит табличку с надписью «Мама, я в порядке».3. Джонатан регулярно выкладывает в Инстаграм фотоотчеты со своего путешествия, при этом на каждом фото он держит табличку с надписью «Мама, я в порядке».
4. Когда Джонатана спросили, что вдохновило его на такое путешествие, он ответил:4. Когда Джонатана спросили, что вдохновило его на такое путешествие, он ответил:
5. «Нет чего-то одного определенного, что побудило бы меня сделать это…»5. «Нет чего-то одного определенного, что побудило бы меня сделать это…»
6. «Я всегда хотел отправиться в путешествие, но каждый раз убеждал себя, что не могу, приводя разные доводы».6. «Я всегда хотел отправиться в путешествие, но каждый раз убеждал себя, что не могу, приводя разные доводы».
7. «… А как же моя работа, мой автомобиль, мой кот и так далее? Но в действительности это всего лишь предлоги».7. «… А как же моя работа, мой автомобиль, мой кот и так далее? Но в действительности это всего лишь предлоги».
8. «На самом деле, если вы чего-то очень хотите, вы сделаете это. Или хотя бы попытаетесь сделать».8. «На самом деле, если вы чего-то очень хотите, вы сделаете это. Или хотя бы попытаетесь сделать».
9. «Все зависит от того, насколько сильно вы этого хотите».9. «Все зависит от того, насколько сильно вы этого хотите».
10. Звучит вдохновляющее, разве нет?10. Звучит вдохновляющее, разве нет?
11. Тем, кто мечтает сделать то же самое, Джонатан дает совет.11. Тем, кто мечтает сделать то же самое, Джонатан дает совет.
12. «Просто сделайте это».12. «Просто сделайте это».
13. «Вы должны решиться и действовать».13. «Вы должны решиться и действовать».
14. «На своем примере я пытаюсь донести людям, что мир является прекрасным местом».14. «На своем примере я пытаюсь донести людям, что мир является прекрасным местом».
15. «И я не думаю, что мы родились только для того, чтобы платить налоги и проводить жизнь перед телевизором».15. «И я не думаю, что мы родились только для того, чтобы платить налоги и проводить жизнь перед телевизором».
16. «Я понимаю, что у многих людей есть определенные обязанности, но я обращаюсь к тем, кто хочет отправиться в путешествие, но никак не может решиться».16. «Я понимаю, что у многих людей есть определенные обязанности, но я обращаюсь к тем, кто хочет отправиться в путешествие, но никак не может решиться».
17. «Просто сделайте это».17. «Просто сделайте это».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх