На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Пирамида в Истре: самый загадочный объект Подмосковья

Пропорции строения совершенно особенные, поэтому, по заверениям конструктора, пирамида концентрирует энергию Вселенной и, благодаря этому, лечит мигрень, плоскостопие и ряд других недугов.
Был сегодня с утра в Истре. Там расположен самый загадочный рукотворный объект Подмосковья (а может, и всей России) - Великая Ионная Пирамида, построенная инженером-изобретателем Александром ЕФИМОВИЧЕМ Голодом в 1999 году.

Вид с Новорижского шоссе:


Вблизи тоже впечатляет:


Внутрь пирамиды не рекомендуется заходить неуравновешенным людям, но я зашёл.
Вот так она выглядит изнутри, если смотреть ВВЕРХ:


Вся штука в том, что ПРОПОРЦИИ Пирамиды - совершенно особенные, поэтому, по заверениям её конструктора, она концентрирует энергию Вселенной и благодаря этому лечит мигрень, плоскостопие и ряд других недугов.
Не знаю, так ли это на самом деле, но многие верят: своими глазами сегодня видел нескончаемый поток людей с банками и канистрами различного объема - приезжают на машинах, заряжают в Пирамиде воду и уезжают счастливые.

Какой-то бородатый мужик, который с важным видом стоял внутри пирамиды (может, это и есть сам А.Голод) сообщил мне, что Пирамида, помимо прочего, повышает иммунитет, потенцию и интеллект. Правда, мол, был один чувак, которому Пирамида отсыпала столько интеллекта, что он немедленно сошёл с ума. "Потому что Пирамида наказывает эгоистов" - пояснил мужик.

Чтобы не рисковать, я ради ЭКСПЕРИМЕНТА сообщил Пирамиде, что готов принять 3000 единиц IQ, но не для себя, а для читателей жежешечки, т.е. чтобы Пирамида сама распределила эти 3 тыщи IQ по своему разумению - кому сколько; а если что-то останется - отсыпать мне.
Так что если вдруг почувствуете РЕЗКОЕ обострение мышления - сообщайте.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх