На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Гид по северной Греции.

Предлагаю услуги частного гида. Встреча в аэропорту, трансфер, информационная поддержка во время Вашего путешествия по Греции. Составление индивидуальных маршрутов, в зависимости от Ваших интересов. Разработка паломнических туров.

Проживаю в городе Салоники. Это именно тот город, который редко кого оставляет равнодушным. Самой незабываемой является прогулка по Верхнему городу с его узкими старыми улицами, которые непременно приведут Вас к сердцу города - площади Аристотеля. Рынки с фруктами, оливками на любой вкус, травами, и конечно же, с сыром фетой. Вас везде буду сопровождать сменяющие друг друга запахи свежей жареной рыбы и кальмаров, кофе, сладостей. Множество магазинчиков с греческим вином никого не оставляют равнодушными. А к вечеру, когда таверны начинают постепенно наполняться, отовсюду звучит неповторимое греческое бузуки и национальные песни. И если Вы не хотите запомнить знакомство с этим чудесным городом только через окно автобуса, обращайтесь!-частный гид в Салониках - Оксана

Тел: +306999206811
сайт http://www.ksenia-travel.com/).

Также предлагаю маршруты в Метеоры, Касторью, Кавалу, по Олимпу, в пещеру Алистрати, в Янину, Халкидики, Загорохорья, маршруты для паломников в монастыри в округе Верия и Серрес.


 

 

Картина дня

наверх