На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Шоколадные Холмы — филиппинское чудо природы

Шоколадные Холмы

Шоколадные Холмы — это холмы в городе Бохоль на Филиппинах. Провинция Бохоль — это тропический рай естественной красоты с нежным побережьем белых песчаных пляжей, но его самой известной природной достопримечательностью являются Шоколадные холмы. На площади более 50 квадратных километров расположено от 1260 до 1776 холмов. Они выглядят как гигантские родинки и напоминают нам холмы на маленьком детском рисунке. Эти неземные природные образования покрыты зеленой травой, которая в конце сухого сезона становится шоколадно-коричневой. От этого цвета холмы получают свое название. Они очень однородны по форме и в основном по размерам между 30 и 50 м, а наибольшая высота составляет 120 метров.

Шоколадные Холмы

Местная традиция рассказывает о двух гигантах, которые правили над теми местами, которые начали войну за власть, бросая камни друг в друга. Сражение настолько истощило их, что они совсем забыли о королевстве. В конце концов, они подружились и решили покинуть остров, но они забыли убрать беспорядок, оставшийся во время сражений, оставив гигантские скалы превратившиеся в эти холмы.

Шоколадные Холмы

Похожая история — это гигант по имени Арого, который был очень силен и энергичен. Арого был влюблен в Алою, простую смертную. Прожив долгую жизнь, Алоя умерла, что вызвало у Арого много боли и страданий. Он не мог перестать плакать в течение длительного периода времени. Считается, что его слезы высохли и образовали шоколадные холмы.

Другие просто считают, что они напоминают маленькие египетские пирамиды, которые излучают частоты энергии, которые связаны со звездами, планетами и космическими энергиями Вселенной.

Шоколадные Холмы Шоколадные Холмы

Шоколадные холмы изображены на провинциальном флаге города Бохоль и были объявлены третьим национальным геологическим памятником Филипин. Есть два места — Chocolate Hills Complex и Sagbayan Peak, у которых есть смотровые площадки, с которых открывается холмистый пейзаж. Что бы добраться до холмов нужно прилететь в аэропорт Тагбиларан и оттуда сесть на автобус, который доставит вас к этому месту. Эти холмы являются, пожалуй, одним из самых известных туристических мест городе Бохола.

Источник

Картина дня

наверх