На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

8 неизбитых советов, которые помогут спрятать ценности дома и в путешествии

В путешествии и на отдыхе особенно актуальны советы о том, как можно надежно спрятать деньги. Такие советы не помешают и дома, чтобы сохранить в целости семейный банк и сбережения. Современные злоумышленники довольно хитрые и наблюдательные, поэтому знают все давно избитые методики по хранению ценностей, поэтому приходится использовать что-то новенькое и оригинальное, чтобы обвести их вокруг пальца.

1. Жевательная резинка суперагента

304Надежное и неприметное место для того чтобы спрятать иностранную купюру.

В таком месте точно никто не догадается искать ваши деньги. Да и доступ к ним будет удобный и простой, а упаковку с жевательными резинками можно всегда держать под рукой: в кармане, сумке или даже как закладку в книге. Чтобы все получилось как надо, необходимо правильно сложить деньги и аккуратно положить их в фольгу.

2. Расческа не для волос

Простое и доступное убежище для любых денежных запасов.

Одно из самых удобных и доступных мест для хранения денег в поездке, да и заначки дома — расческа для волос. Достаточно просто отвернуть резиновую часть, под которой находится полость, и положить туда деньги, а потом вернуть все на место. Chert-poberi.ru напоминает, что главное не забыть, где хранятся деньги, чтобы ненароком потом не намочить расческу.

3. Тайник в шкафу

Простая конструкция, которая поможет сохранить деньги дома.

С помощью фанеры и пары пробок можно быстро и без сложностей соорудить специальное приспособление для тайника дома. Проще всего это сделать на кухне. Сначала нужно померить внутренние размеры выдвижного ящика и в соответствии с ними вырезать прямоугольник фанеры, чтобы он поместился в шкаф без зазоров. Потом на нижней части фанеры нужно сделать своеобразные ножки из пробок. Можно использовать мягкие винные или обычные пластмассовые. Сверху на фанеру удобнее всего будет приклеить вилку — он будет своеобразной ручкой, за которую можно поднимать фанеру. А под нее можно сложить деньги и никто не догадается, что они там. Сверху на фанеру можно наложить любые не сильно тяжелые предметы, чтобы удобно было поднимать, но и не оставлять ящик пустым.

4. Оригинальное хранение денег в путешествии

Воры точно не догадаются, что деньги спрятаны в таком месте.

Перед поездкой всегда возникает резонный вопрос, а куда лучше положить деньги так, чтобы их не украли. Вот один из современных приемов — положить в мыло. Для этого просто понадобится сбоку мыла, в его самой неприметной части, сделать отверстие с помощью дрели на малых оборотах. Теперь крупные купюры можно свернуть трубочкой и положить внутрь, а отверстие заклеить мыльной стружкой.

5. Бесценная гигиена

Кто станет проверять такие вещи на наличие денег?

Воры точно не догадаются посмотреть, спрятаны ли деньги в женских прокладках, тем более если их будет много. А вот вы сможете точно запомнить, в какую упаковочку спрятали ценную заначку. В поездке это одно из лучших мест для хранения наличности. Прокладку с деньгами можно положить в косметичку или повседневную сумочку, тогда валюта всегда будет рядом. Такой способ хранения можно использовать и дома.

6. Смартфон 2 в 1

Таким способом тоже очень удобно прятать деньги, но телефон нужно всегда держать при себе.

Этот лайфхак особенно удобно использовать когда вы идете отдыхать на пляж, а не хочется с собой брать много вещей. Можно просто положить смартфон в карман или держать в руке, но и деньги будут при себе. Достаточно сложить и спрятать их под чехол телефона.

Полезная информация: Как бы надежно не были спрятаны деньги, всегда нужно оставаться начеку. Современные воры настолько изобретательны, что иногда даже притворяются полицейскими, чтобы обворовать туристов. Если сотрудник в форме подходит и просит показать документы и кошелек, следует быть внимательным и не вестись на уловку, поскольку так вы просто отдадите свои деньги прямо в руки мошеннику: полицейский никогда не будет просить показать кошелек, только документы, а также сначала покажет свое удостоверение.

7. Трюк с зубной пастой

Укромное местечко для ценной купюры.

Еще один тайник, который достаточно просто сделать и потом положить в сумочку с основными вещами. Понадобится почти опустошенный тюбик зубной пасты. Надо сложить одну или несколько купюр в небольшой квадрат, который по размеру меньше ширины тюбика зубной пасты, приложить его к краю, а потом завернуть вместе. Чтобы закрепить результат и надежно зафиксировать деньги, удобнее всего использовать биндер.

8. Дела семейные

Отличный тайник для тех, кто отдыхает с детьми.

Хорошее место для хранения денег в отеле или на пляже — это, конечно же, детский подгузник. Он довольно вместительный и без труда закрывается в компактный тайник с помощью липучек. В подгузник можно сложить смартфон, украшения, деньги, банковскую карточку, ключи от машины, да все что угодно. Надо уложить вещи компактно, а потом завернуть детское средство гигиены и заклеить липучками, чтобы ничего не выглядывало. Для пущей наглядности на пляже можно положить сверху кусочек шоколада, который растает на солнце и будет отпугивать всех любопытных.

Вот так будет выглядеть это милое зрелище

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх