На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Как рсслабиться пилоту самолета после рейса?

В то время как большинство из нас потеет у себя дома, чтобы сделать позу наклонившейся собаки, эта одержимая йогой девушка-пилот демонстрирует свои прекрасные упражнения на фоне самых экзотических мест, куда она летает.

3043090


Талантливая 29-летняя Малин из Швеция, сейчас живущая в Хорватии, меняет форменную одежду пилота на топ и леггинсы сразу же после приземления — и публикует свои фотографии в Instagram, где у неё уже более 45 тысяч поклонников.

 

 

 


Отправляя сообщения под ником @flymeyoga, великолепная Рюдквист демонстрирует всё — от прекрасной стойки на голове до поз короля танцоров и обезьяны.

 


На многих фотографиях видно, как шведка выполняет позы в живописных, но несколько ненадежных местах — подобно этой растяжке между двумя скалами с видом на голубое море.

 


По словам девушки-пилота, она влюбилась в йогу после аварии на сноуборде в 2008 году, заставившей её страдать из-за болей в спине.


«Я попробовала всё и единственным, что действительно помогло мне, была йога», — говорит Рюдквист.


«Она помогает мне лучше понять себя, а также быть хорошим человеком по отношению к другим», — рассказывает Малин, добавляя, что йога стала её «образом жизни».


«Для того, чтобы быть благодарной за каждый день и быть сильной, несмотря ни на что».


«И это становится привычкой».

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх