На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Пьяного авиадебошира на рейсе в Новосибирск примотали к креслу скотчем

В дежурную часть полиции в новосибирском аэропорту Толмачево пришел вызов - экипажу самолета нужна помощь с буйным пассажиром. Когда сотрудники правоохранительных органов поднялись на борт воздушного судна, им предстала необычная картина: в кресле лайнера был скотчем "зафиксирован" мужчина, который бил ногами в стенку салона. 

Пьяного авиадебошира на рейсе в Новосибирск примотали к креслу скотчем

Скотч - всему голова! Эту истину в который раз подтвердила история с пьяным авиадебоширом. Успокоить хулигана смогли лишь с помощью клейкой ленты. 0 Источник: cdn.ren.tv Пьяный мужчина, имя которого не раскрывается, во время полета из Минеральных Вод в Новосибирск вел себя агрессивно: ругал бортпроводников и попутчиков, пытался пробраться в кабину пилотов и стучал ногами по стенке самолета. Когда уговоры не помогли и терпение экипажа закончилось, пришлось бузотера усмирять. Чем и как успокоить хулигана в полете? Конечно, скотчем. Дебошира зафиксировали в кресле клейкой лентой - в этом виде его и нашли сотрудники полиции. Как можно заметить, привязанный к креслу мужчина кричал и бранился и в адрес полицейских, пытавшихся его задержать. В отношении дебошира заведено уголовное дело по пункту "в" части 1 статьи 213 УК РФ ("Хулиганство"). Мужчине может грозить до пяти лет лишения свободы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх