На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

ОБУЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ

                                 ОБУЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ

 Обучение, совмещенное с отдыхом - достаточно новый тренд в туристическом бизнесе, называемый «эмпирический отпуск», который в последнее время становится все более популярным.


 

 

 

 

 

 

 

 

     Обучение за рубежом – это то, о чем мечтают многие, и к счастью, в наши   дни такая форма образования становится все более доступной.

      О преимуществах обучения за рубежом знает, пожалуй, каждый россиянин.

      В перспективе – возможность выгодного трудоустройства,- ведь для человека, прошедшего обучение или семинар за рубежом, открыты многие двери. 

     Такие туры профессионального обучения  формируются для людей, стремящихся  к  совершенствованию в своем профессиональном деле.
  
     Группы для обучения за рубежом одновременно с отдыхом - часто формируются  и в частном порядке. Оформить поездку можно также через турагентства – это надежно и не так дорого, как может показаться. 

    Нужно отметить, что обучение за рубежом   – это вовсе не многочасовые занятия с преподавателями: это и знакомство с   достопримечательностями страны, и организованный шопинг, и интересные  запоминающиеся мероприятия

     Подыскивая подходящее место для обучения за рубежом, обратите внимание на то, чтобы была интересная экскурсионная программа, развлечения. 

     Школа индивидуального обучения парикмахерскому искусству  рада предложить вам наши программы по повышению квалификации,  ведь каждый мастер – художник, а значит, ему всегда есть чем поделиться с товарищами по искусству, так как творчество безгранично в своем познании.  


    Основной идеей проведения семинаров является обучение

и возможность показать свои творческие способности, а также

              приобрести взаимовыгодные связи и контакты

                            в процессе активного отдыха.    

 

                                   По окончании семинаров выдаётся сертификат

Дополнительную информацию можно получить по телефону в Афинах: + 30 695 042 17 46

или на сайте: http://school-hair.jimdo.com


Картина дня

наверх