На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

10 честных фото о русской жизни, которые не напечатают на открытках

Russia photography alexander petrosyan fb 08 700 png

Фотограф Александр Петросян провел долгие годы за документированием обычной жизни представителей разных слоев населения Петербурга. Его большая коллекция не только прекрасна, но и весьма гротескна и впечатляюща. Эти снимки будто приглашают вас на сырые и непредсказуемые улицы Питера без фильтров. Так есть ли что-то общее у истинного Санкт-Петербурга с «начищенными до блеска» поздравительными открытками с его изображением?

Фотограф признается, что вдохновляется на улицах этого величайшего из русских городов, который к тому же является его родным городом. Этот город живет историей, и Александр знает ее в мельчайших деталях. «Это мой мир, — говорит Петросян. — Восприятие зависит от многих разных факторов. Но если фотография будет сделана с определенной энергией, зритель это почувствует, независимо от географии и культуры».

10 честных фото о русской жизни, которые не напечатают на открытках10 честных фото о русской жизни, которые не напечатают на открытках

10 честных фото о русской жизни, которые не напечатают на открытках

10 честных фото о русской жизни, которые не напечатают на открытках

Источник

Картина дня

наверх