На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Детский парк аттракционов Замания

Детский парк аттракционов Замания

Zамания – заманчивые цены и множество интересных аттракционов

В настоящее время Москва насыщена множеством мест, куда можно пойти с детьми. Одним из таких мест является новый детский парк аттракционов Замания, сеть которого размещена по всей Москве и в Подмосковье. Благодаря этому не нужно ехать через весь город для семейного отдыха, достаточно выбрать ближайший крытый парк Zамания.

Особенности и преимущества крытого парка Замания в Москве

Каждые родители хотят, чтобы их ребенок получил массу удовольствия и положительные впечатления от игр и развлечений. Именно в детском развлекательном центре дети получают личное игровое пространство, где можно делать все что угодно. В каждом крытом парке постоянно организовываются интересные мероприятия для детей и взрослых, с участием известных героев мультфильмов и кино. Опытные аниматоры стараются найти индивидуальный подход к каждому ребенку для того, чтобы создать радостную и счастливую атмосферу.

Чем могут заняться дети в Замании:

  • В крытых парках созданы специальные футбольные поля, где юные спортсмены могут поиграть в любительский футбол или принять участие в чемпионате. Для каждого желающего всегда найдется команда сверстников.
  • Дети все возрастов могут попробовать экстремальное развлечение – скалодром и тюбинг, на которых можно не только проверить выносливость и выдержку, но и побороть личные страхи.
  • Во всех крытых парках Zамания в Москве расположены различные батуты, которые рассчитаны для разных категорий детей.
  • Интересно провести время ребята могут в лабиринтах, которые оснащены безопасными горками, а для большего азарта выдаются пневмопушки.

Детский парк аттракционов Замания

Выбор атракционов

Огромный выбор аттракционов создан для того, чтобы каждый ребенок смог чувствовать себя комфортно и насладиться веселым времяпровождением с родителями и друзьями. Покупая билет ребенку, взрослым предоставляется возможность пройти без билета. Основная задача Замании – создать уютное место для полноценного отдыха в любую погоду.

Также в крытых парках, которые расположены в разных уголках Москвы и Подмосковья, предусмотрена организация торжественных и праздничных мероприятий. Персонал развлекательного центра предложит любую помощь в проведении дней рождений, детских выпускных и других торжеств. Дополнительно предлагаются услуги аквагрима для гостей. Во всех семейных парках Zамания работают квалифицированные и профессиональные фотографы, которые сделают запоминающиеся фото с любого праздника. Также можно заказать индивидуальную фотосессию.

Развлекательный парк включают в себя игровые зоны, которые рассчитаны для разных возрастных категорий. Благодаря этому, самые маленькие гости могут поиграть в безопасных малышовых зонах, где есть все необходимое для интересных и развивающих игр. Кроме развлечений, детям захочется вкусно и сытно покушать. Для этого работает уютное кафе, в котором имеется детское меню, разработанное с учетом потребностей детского организма. Повара готовят каждое блюдо с любовью.

В то время, когда дети играют, родители могут спокойно и продуктивно провести время. Для взрослых создана библиотека с широким выбором книг, а также имеются различные настольные игры. В кафе работает бесплатный Wi-Fi доступ к сети Интернет. Среди достоинств также можно отметить приемлемые цены в кафе и на развлечения. Во всех детских развлекательных центрах Zамания в Москве и Подмосковье, соблюдаются строгие правила безопасности и соблюдения чистоты. Семейный парк — это идеальное место, где для всех предусмотрен активный отдых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх