На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

«Глиняный замок Долины Фей» – необычный отель на северо-западе Румынии

Трансильвания славится на весь мир своими замками и ужасными историями про вампиров и оборотней. Если вы не побоитесь и решите посетить этот регион, то обратите внимание на один очень необычный отель под названием Clay Castle Of The Valley of Fairies.

6_800.jpg

Название отеля Clay Castle Of The Valley of Fairies переводится как «Глиняный замок Долины Фей». Эта необычная гостиница расположена в деревне Порумбасу-де-Сус в исторической области на северо-западе Румынии.

1.jpg

2.jpg

Все началось с того, что два года назад румынская пара Разван и Габриэла Василе решили продать свой дом в самом центре столицы Румынии, чтобы воплотить в реальность свою давнюю мечту о строительстве небольшого семейного отеля вдали от городской суеты и суматохи.

3.jpg

4.jpg

Красивые Карпатские горы служат завораживающим фоном для этого очаровательного маленького дома вдали от цивилизации и шумных машин. Отель «Глиняный замок» состоит из десяти номеров, каждый из которых имеет свой отдельный вход.

5.jpg

0.jpg

Весь дом был построен только из экологически чистых материалов: для строительства была использована местная глина, песок, солома и дерево, добытое в местных лесах. Совсем скоро в отеле должен появится и небольшой ресторан, в котором будут подавать блюда местной кухни, приготовленные из экологически чистых продуктов, многие из которых владельцы гостиницы закупают у жителей соседних деревень.

7.jpg

8.jpg

Пока гостиница ещё не готова принимать гостей, но уже совсем скоро её двери откроются для всех желающих провести незабываемое время вдали от цивилизации.

9.jpg

10.jpg

Даже сейчас, когда строительство всё ещё продолжается, многие путешественники приезжают сюда, чтобы сфотографироваться и просто увидеть своими глазами это необыкновенное сооружение.

11.jpg

12.jpg

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх