На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Как эффективно выучить английский за максимально короткий срок

В наш век глобализации знание английского языка стало особенно актуальным, ведь без него не обойтись ни в поездке за границу, ни при общении с иностранными партнерами, ни при работе в продвинутых сферах, таких как IT, web-дизайн, маркетинг и т.д.

Если ваши знания ограничиваются лишь школьным «Ландан из зе кэпитал оф Грейт Британ», не стоит отчаиваться! Учиться никогда не поздно, тем более с сегодняшним доступом к онлайн-курсам. Вам даже не придется выходить из дома, тратить драгоценное время на дорогу и пробки!

Например, школа английского языка Skyeng предложила уникальную методику обучения: вы занимаетесь по скайпу в свободное и удобное для вас время!

Кроме того, Skyeng славится индивидуальным подходом: вам подберут англоязычного или русскоговорящего преподавателя в соответствии с вашими интересами и характером, а он, в свою очередь, составит программу, благодаря которой вы максимально быстро сможете освоить язык.

Обучение в школе Skyeng не ограничивается только уроками с преподавателем. Вы будете играть в словарные игры, выполнять интерактивные упражнения и учиться по своим любимым фильмам, сериалам и даже музыке. Это сделает изучение языка не только полезным, но и интересным.

Хотите получить целых 3 урока Skyeng совершенно бесплатно?
Для этого заполните небольшую форму заявки на сайте, при оплате введите промокод "mirtesen+3".
И вуаля! +3 урока совершенно бесплатно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх