На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Кладбищенская принцесса: история девушки, живущей среди могил

Сбежать отсюда хочет каждый. Для девушки билет на волю — пойти на панель. Если повезёт работать с иностранцами — вытащит всю семью из болота, они смогут переехать в нормальный дом.
Я не спросил её имени, но оно ничего и не скажет. Этой девушке восемнадцать лет, и живёт она, натурально, на кладбище. Вместе с мамой и братом, в домике из жести, где всего одна комната и нет даже стёкол.

Детство закончилось, когда подруги стали проститутками.Есть ли у неё другой путь?

1 Об этом грустном месте в Камбодже я расскажу отдельно, буквально на днях. Если коротко - люди остались без домов, и не нашли себе другого места, кроме этого старого вьетнамского кладбища.


2 Несколько десятков семей живут среди могил, и не у всех есть даже четыре стены: часто лишь брезентовая “крыша”, натянутая между надгробий. В таких местах почти нет молодёжи: только дети, а потом сразу старики. 


Сбежать отсюда хочет каждый. Для девушки билет на волю - пойти на панель. Если повезёт работать с иностранцами - вытащит всю семью из болота, они смогут переехать в нормальный дом. 

3 Семейный альбом на стене барака. 


4 Единственная комната служит и кухней, и столовой, и спальней, и даже душевой. Мебели почти нет.


5 Девушка очень красивая, по местным меркам. К ней уже приходили и предлагали работу, но она категорически против. С трудом устроилась официанткой, но и там получает слишком много непристойных предложений, в том числе от работодателей. Зарплата - 30 долларов в месяц, 1800 рублей.


6 Но выбраться из гетто и вытянуть семью - самая большая её мечта.


7 А теперь расскажите, как плохо живётся вам. 
 

Картина дня

наверх