На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Pесторан, в котором работают только дети

Заведение, в котором всем заправляют дети: и готовят, и к столу подают, и даже супермодные коктейли готовят.

3043090

Это привлекает как маленьких посетителей, так и их родителей, а особенно — иностранных туристов. Еще бы — такой диковинки, как в Амстердаме, за рубежом не сыскать!

Внешне так похоже на сотни других, внутри «Kinderkookkafe» — настоящее детское царство, манит гостей мороженым, вкуснейшими десертами и аппетитными вторыми блюдами.

Уникальное кафе работает из 1981 года. Кроме печенья, тортиков и молочных коктейлей, юные повара готовят традиционные голландские блюда: тушеную телятину с овощами, картофельное пюре с капустой и копчеными сосисками с салом и, конечно же, знаменитую нидерландскую сельдь.

«Kinderkookkafe» — это еще и кулинарная школа. Здесь учатся и работают дети до 12 лет. Познать тайны кулинарии им помогают опытные повара. 

Это благодаря им Тебя при входе встретит любезный маленький администратор, крошка-официант профессионально обслужит столик, а серьезный и внимательный менеджер выслушает все Твои замечания и решит все проблемы.

Значительная часть посетителей — родители самих ребятишек, которым своеобразное занятие детей ой как по душе, ведь после обучения в этом ресторане их крохи становятся более ответственными и приобретают полезные навыки.

Девиз ресторана — здоровая пища и низкие цены.

Маленькие посетители в кафе точно найдут, как себя развлечь. Бег для удовольствия, танцы, самые разнообразные игры и йога для детей не оставят места для скуки.

Во второй половине дня (собственно, когда хозяйственные малыши и приходят сюда со школы) в ресторанчике очень людно. Поэтому если захочешь пообедать в этом необычном месте, не забудь забронировать столик заранее.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх