На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Индийский фермер отсудил у железнодорожной компании поезд

Индийский фермер отсудил у железнодорожной компании поезд

Фермер в Индии получил в качестве возмещения долга поезд.

Фермер из индийского штата Пенджаб Сампуран Сингх отсудил у железнодорожной компании Indian Railways 20-вагонный пассажирский поезд в качестве компенсации за долги.
Издание сообщает, что Indian Railways приобрела у фермера землю для строительства железнодорожной ветки, однако положенные ему 10 миллионов рупий (около 150 тысяч долларов) не выплатила.
Сингх подал в суд и выиграл дело, однако в компании заявили, что средств вернуть долг у них нет. После повторного слушания фермеру выдали судебное постановление о присвоении права на пользование поездом.
Фермер и его адвокат отправились на станцию в городе Лудхиана и вручили решение суда машинисту состава. Сингх позволил поезду завершить рейс по маршруту, так как не хотел причинять неудобства тысячам пассажиров.
Суд разрешил Indian Railways использовать состав еще несколько дней. Если по истечении срока средства на выплату долга не будут найдены, то поезд могут выставить на аукцион.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх