На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Отель Pacific Islands Club на Гуаме — это настоящий рай прямо на берегу океана

Отель Pacific Islands Club расположен на побережье залива Тумон, и это единственный отель в этой местности, который предлагает своим гостям отдых в формате «Все включено». Это настоящий тропический рай прямо на берегу великолепного Тихого океана, где вас ждет безлимит солнца, теплого белого песка, лазурных волн, пляжных развлечений, увлекательных приключений в аквапарке, вкуснейшей еды и незабываемых удовольствий. А самое главное — никаких чрезмерных трат и лишних расходов, ведь в PIC «Все включено»! Неограниченный отдых, счастье и наслаждение — разве это не ваша мечта?

Отель Pacific Islands Club на Гуаме — это настоящий рай прямо на берегу океана!

Номера

Для своих гостей отель подготовил целых 777 роскошных и уютных номеров. В каждом из них есть замечательный балкон для романтического отдыха после дня, полного ярких эмоций, и просто потрясающий вид из окна на бескрайний океан или же неповторимый закат. Вы не сможете не заметить той искренней заботы, с которой персонал отеля относится к гостям, ведь она видна в каждой детали и каждой мелочи. Банные принадлежности высочайшего качества, минеральная вода на столике, бесплатный вайфай и множество других приятных бонусов, которые сделают ваш отдых еще более комфортным и запоминающимся.

Для гостей, желающих насладиться дополнительными привилегиями, в Pacific Islands Club существуют особенные номера класса Роял Клаб. Поселившись в этих восхитительных апартаментах, вы получите эксклюзивный доступ к «Роял клаб Лаунж», где каждый день сможете наслаждаться континентальным завтраком, а по вечерам — холодными и горячими закусками, которые подаются с различными алкогольными и безалкогольными напитками.

Особое внимание на этот потрясающий отель стоит обратить семьям, которые собираются на отдых с маленькими детьми. Для этих гостей в Pacific Islands Club есть эксклюзивная категория номеров под названием «Сихеки». Это настоящие сказочные королевства, о которых так мечтают дети! Кроме того, такие номера отлично продуманы, чтобы сделать пребывания вашего малыша в них максимально безопасным, удобным и интересным. Здесь даже есть коляска для быстрого и комфортного перемещения вашего ребенка по территории отеля.

Развлечения

Отель Pacific Islands Club готов предложить своим гостям огромное количество увлекательных развлечений на любой возраст и интерес, а также сделать ваш отдых еще более незабываемым, насыщенным яркими, живыми эмоциями и захватывающими воспоминаниями. А самое приятное то, что для всех гостей отеля все развлечения, которые предлагает это удивительное место, в неограниченном количестве уже включены в стоимость проживания здесь. Водные приключения, различные виды спорта, творческие конкурсы, игры, шоу, мастер-классы и тематические занятия — и это еще не все, чем вы сможете разбавить свой досуг практически в любое время суток!

Отель Pacific Islands Club на Гуаме — это настоящий рай прямо на берегу океана!

Отель Pacific Islands Club на Гуаме — это настоящий рай прямо на берегу океана! Отель Pacific Islands Club на Гуаме — это настоящий рай прямо на берегу океана!

Рестораны и бары

Питание в отеле Pacific Islands Club — еще один повод для восторга. Программа «Все включено» предполагает поистине замечательный гастрономический формат питания гостей. Отель располагает несколькими чудесными ресторанами, кафе и барами с кухнями разной национальной тематики, поэтому за время пребывания здесь вы сможете насладиться самыми известными и культовыми блюдами разных народов мира, а также познакомиться с новыми экзотическими и необычными вкусами. И все это, конечно же, без дополнительных трат.

Отель Pacific Islands Club на Гуаме — это настоящий рай прямо на берегу океана!

Встречи и мероприятия

Если в этом тропическом раю вам все же придется время от времени отвлекаться на работу, проводить деловые встречи или даже конференции, к вашим услугам подходящие для этого помещения и залы. К тому же специальные площадки Pacific Islands Club отлично подойдут для проведения торжественных мероприятий.

Детский досуг

В отеле Pacific Islands Club не только взрослые, но и дети ощутят, что такое идеальный отпуск! Персонал отеля позаботился о том, чтобы ваши детки не скучали ни секунды, и разработал для них ряд специальных программ занятий и развлечений. Они смогут развлекаться и веселиться отдельно от взрослых под внимательным присмотром высококлассных аниматоров, которые с удовольствием позаботятся о хорошем настроении и безопасности ваших детей.

Источник

Картина дня

наверх