На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

7 супер удобных сумок на каждый день для путешественников, бизнесменов и домохозяек

сумки." href="http://www.novate.ru/files/u34508/sumka_01.jpg" target="_blank">Самые удобные сумки.
Самые удобные сумки.
Ровно 27 лет тому назад в солнечном Сан-Франциско была основана компания под названием Timbuk2. Данный производитель специализируется на разработке и создании самых разных сумок для переноски вещей. За четверть века эти ребята научились делать действительно грандиозные товары. В этом обзоре «семёрка» самых практичных сумок на каждый день.

1. Aviator Wheeled Backpack 

Aviator Wheeled Backpack - идеальный рюкзак для путешественников.
Aviator Wheeled Backpack - идеальный рюкзак для путешественников.

Прекрасный рюкзак повышенной емкости для любителей путешествовать. Aviator Wheeled Backpack одинаково хорошо подойдет, как любителям дальних курортных поездок, так и любителям путешествий на природу, в том числе и в экстремальных условиях. Помещается в рюкзак до 66 литров поклажи. В основании предусмотрена пара колес, а также возможность устанавливать ручку. Есть и набор так называемых «элементов для выживания». 

2. Rogue Laptop Backpack 

Rogue Laptop Backpack - идеальная сумка для ноутбука.
Rogue Laptop Backpack - идеальная сумка для ноутбука.

Если нужно что-то размером поскромнее, чем предыдущий вариант, но при этом со все столь же хорошей вместительностью, стоит обратить внимание на Rogue Laptop Backpack. Предназначена сумка главным образом для перевозки электроники, в частности, ноутбука. Для этого в ней есть несколько уровней соответствующей защиты. Вместительность – 25 литров. Использовать в действительности можно для чего душе будет угодно.

1. Tuck Pack 

Tuck Pack  - классический ролл-топ.
Tuck Pack - классический ролл-топ.

Сумка Tuck Pack - это классический ролл-топ, причём, весьма емкий. Важным достоинством является наличие молнии, позволяющей попасть внутрь сумки еще и сбоку. При производстве используются высококачественные синтетические материалы, благодаря которым сумка невероятно прочная, защищена от дождя и пыли и при этом сохраняет небольшой вес.

3. Especial Medio Backpack

Especial Medio Backpack – рюкзак, созданный специально для велосипедистов.
Especial Medio Backpack – рюкзак, созданный специально для велосипедистов.

Любителям велопрогулок стоит обратить свое внимание на Especial Medio Backpack – рюкзак, созданный специально для велосипедистов. Ключевой особенностью и одним из важнейших достоинств этой сумки является то, что в неё помещается даже велосипедный шлем.

5. Classic Messenger Bag

Classic Messenger Bag – идеальный выбор для деловых и активных людей.
Classic Messenger Bag – идеальный выбор для деловых и активных людей.

Если нужно сложить много самых разных мелких вещей, идеальным вариантом станет сумка Classic Messenger Bag. Множество кармашков и отделений, регулируемый ремень, возможность носить на поясе, на спине, на плече, подмышкой в руках. Иными словами – идеальный выбор для деловых и активных людей.

6. Navigator Duffel Bag 

Navigator Duffel Bag - универсальная практичность.
Navigator Duffel Bag - универсальная практичность.

Апофеоз универсальности и практичности – сумка Navigator Duffel Bag. Это лучший выбор, если нужно отправиться в поездку, но нет нужды брать с собой слишком много вещей. Высококачественные материалы, несколько уровней защиты, высокая прочность – все это по достоинству оценит каждый счастливый обладатель данной ручной сумки.

7. Command Laptop Backpack 

Command Laptop Backpack.
Command Laptop Backpack.

Еще одна сумка для путешественников - Command Laptop Backpack - качественно отличается своим современным и стильным исполнением. Появилась на рынке она не так уж давно, но уже успела завоевать множество поклонников. Важным достоинством этой новинки является дизайн, который позволят быстро и безопасно получить доступ к самым разным отделениям. Предусмотрены также специальные карманы для самых важных вещей. Они имеют повышенную защиту, но при этом позволяют держать всё необходимое «под рукой». 
Источник

Картина дня

наверх