На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Почему стоит поехать в Таиланд в низкий сезон?

Итак, вы решили, что Страна улыбок станет местом для отпуска в этом году. Тропики, небольшой бюджет, вкусная еда, что еще нужно? Ехать нужно под Новый год, когда в стране постоянного проживания начинаются холода и гололед, правильно? Неправильно. И вот почему.

 

Бюджет поездки

Взгляните на сайт тайского Airways или другие сайты, и вы найдете целые пакеты и дешевые авиабилеты. Вопрос только в дате. Наверняка вам приходилось замечать, что в самый разгар сезона цена на авиабилет достигает ошеломляющей высоты. Ну, хорошо, билет вы приобрели, позволили себе немного разориться. Помимо цен на билет, в Таиланде наблюдается общее возрастание цен на все. Итак, приехали. Заселились в уже заранее забронированный отель, квартиру, апартаменты, виллу, дом и т.д, повторяюсь в заранее забронированный! По какой-либо причине планы изменились и вам необходимо продлить срок вашего пребывания на день или два? Не получится. Регистратор или хозяин недвижимости будет извиняться и говорить вам, что они бы с удовольствием позволили вам остаться, но они просто не могут этого сделать, потому, что у них нет свободных номеров или данная недвижимость уже занята. Потом тащась с чемоданами по городу на арендованном автомобиле или еще хуже, на тук-туке, в поисках недвижимости, винить будет некого, кроме себя. Путешествуете в несезон и хотите продлить срок вашего пребывания? Скорее всего, вам даже скидку предоставят.

 

Ну и конечно толпы, толпы, толпы. Эти очаровательные пляжи и уличные рынки выглядят великолепно на открытках, но когда вы попадаете туда, то ощущаете себя тунцом в консервной банке. Хотите знать секрет? Пляжи существуют круглый год, а уличные рынки работают все время! Приезжайте в несезон и не нужно будет тереться бок о бок с таким количеством туристов.

Лучшие месяцы с мая по сентябрь. Погода в Таиланде в это время года теплая, дожди идут редко, вопреки расхожему мнению. Вас не будут беспокоить погодные условия, толпы туристов, да и бюджет сэкономите. Идеальное время.

Картина дня

наверх