На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Целующиеся на фоне трофея канадцы разгневали защитников природы

304Совсем недавно канадская пара Даррен и Кэролин Картер посетили сафари в Южной Африке. Там они застрелили льва, сделали со своей добычей селфи и очень разозлили защитников природы.

А организовывает такие кровавые туры  компания «Legelela Safaris», которая и выставляет на сайте “достижения” своих клиентов.

На этих снимках изображены довольные охотники, которые широко улыбаются, несмотря на наличие убитого животного рядом.

 «Это была тяжелая работа под жарким солнцем Калахари … молодцы. Лев был монстром», — так было подписано фото с Картерами и убитым ими львом.

Следующий снимок с теми же персонажами подписан следующим образом:

«Что может быть лучше охоты на царя джунглей в песках Калахари? Отлично сработано!» 

Но что интересно, сами Картеры называют себя “защитниками природы” и владеют при этом бизнесом по таксидермии, то есть изготавливают чучел из шкур животных. 

Комментировать скандальные снимки они не желают и называют это дело политическим.

По словам Эдуардо Гонсалвеса, основателя кампании за запрет трофейной охоты, львы, рожденные и выращенные в неволе всегда становятся жертвами охотников

 «Этот лев был ручным, его  убили в вольере и выведен он был только для того,  чтобы украсить собой самодовольное селфи. Таким снимками просто стыдно хвастаться.» — сказал Эдуардо Гонсалвес.

Кроме того, компания “Legelela Safaris” предоставляет возможность поохотиться и на жирафов и берет за это 3 тысячи долларов, а если клиент захочет пристрелить зебру, то это “удовольствие” обойдется ему  в 2,5 тысячи долларов

Есть в их “меню” слоны, леопарды и носороги.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх