На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Топ 10: Самые экстравагантные пляжные бары Средиземноморья

Побережье Средиземного моря известно как, место летнего отдыха и больших расходов.
Высшие сословия Европы приезжают, чтобы оставить большие деньги в казино и клубах Французской Риверии, студенты выпускают пар на Ибице, любители истории бродят по всем греческим островам, а те, кто ищет солнце, попадают на пляжи. Прекрасная погода, теплая вода и легкий доступ на машине или лодке превратили пляжные бары в центры отдыха. Не обязательно иметь огромную яхту, чтобы побывать в самых модных пляжных барах.
Независимо от того, хотите ли вы устроить вечеринку или почувствовать себя европейскими королевскими особами 1950-х годов, самые экстравагантные пляжные бары и клубы Средиземноморья, помогут расслабиться и отдохнуть.

1. Eden Plage Mala
Cap-d»Ail, Франция

Классический пейзаж Ривьеры и старинный французский вкус объединяются в этом шикарном пляжном баре и клубе, который находится в нескольких минутах езды от Монако. Крошечный пляж с белым песком, украшенный яркими красно-оранжевыми зонтиками, окружен высокими скалами, покрытыми зеленой листвой, и роскошными домами с видом на океан. Воды залива Сен-Лоран отлично подходят для снорклинга и плавания, но, с этой точки зрения, лучше всего просто откинуться на шезлонг на частной солнечной террасе, потягивая Aperol Spritz и обедая кальмарами.

2. Монте-Карло Бич Клаб Монако
Монако, Франция

Это место отдыха элиты с 1930-х годов.
Есть несколько открытых веранд и патио для обедов и ужинов, и даже частный док для принятия солнечных ванн. Но особенность отеля — бассейн олимпийских размеров, окруженный полосатыми зонтиками и величественными пальмами. Здесь вы можете нырять, наблюдать за людьми или просто лежать на солнце, выпивая напитки из бара у бассейна.

3. Scorpios Beach Club
Миконос, Греция

Scorpios, расположенный на скалистом мысе, является не только одним из самых роскошных баров на Миконосе, но и одним из самых привлекательных для инстаграм. Основатели Scorpio создали его в древнегреческом стиле.

4. Аманте
Ибица, Испания

 

У побережья Испании нет недостатка в прибрежных барах и клубах. Аманте выделяется из всех. Двухэтажный ресторан, бар и пространство для проведения мероприятий расположены на скалистом утесе с видом на залив и частный пляж (редкость на острове). От столовой и барной террасы можно дойти до набережной, искупаться или отдохнуть в шезлонгах на пляже. В баре вы найдете высококачественный выбор вин и спиртных напитков, но фруктовые коктейли особенно освежают. Аманте — это популярное место для проведения свадеб и деловых мероприятий, и почти все здесь стоит немалых денег.

5. Theros Wave Bar
Санторини, Греция

В нескольких минутах езды от города Фира на Санторини, обе стороны частного пляжа Theros Wave Bar примыкают к скалистым морским утесам, гарантирующим уединение. Белоснежные каменные стены бара и столовой повторяют кикладский стиль традиционной архитектуры Санторини, с большой соломенной крышей. Из многочисленных веранд, палуб открывается вид на океан.

6. La Scogliera Positano
Позитано, Италия

Отель La Scogliera Positano пользуется популярностью среди отдыхающих и тех, кто привык к классической европейской элегантности на пляже. Небольшой галечный пляж, окруженный скалистыми морскими скалами, усеян сине-белыми полосатыми зонтиками и шезлонгами, с выходом к воде и близлежащей набережной. В ресторане и баре на территории отеля подают свежие вкусные блюда из морепродуктов, вино и летние коктейли.запивая их вином или летними коктейлями.

7. Xuma Beach Club
Бодрум, Турция

Летом на набережной всегда полно зонтиков и шезлонгов. По вечерам диджеи и музыканты заряжают энергией и превращают место в танцевальный клуб. Это один из самых популярных пляжных баров в Бодруме, так что вы обязательно увидите причудливые яхты, стоящие на якоре на шельфе, и джетсеттеры.

 

8. Хула Хула Бич Бар
Хвар, Хорватия

На данный момент туристов в Хорватии интересуют в основном только места съемок «Игры престолов».
А зря, Хвар — великолепный Адриатический портовый город, построенный в 13 веке. В пляжном баре Hula Hula всегда проходят танцевальные вечеринки, рекой текут напитки и много солнца и песка.

9. Пляжный бар Kiki»s
Hacienda Bay, Египет

Залив Хасиенда отличается своими бесконечными песчаными пляжами, окруженными модными домами. Kiki»s — это пляжный клуб , с модными открытыми павильонами, украшенными бамбуком и тканями, пересекаемыми танцполами, пальмами с гамаками и обеденными зонами. Танцевальные вечеринки, которые подкрепляются пьяными летними напитками и начинающими диджеями, доминируют летом, но на широких пляжах достаточно места, чтобы расслабиться и отдохнуть, а официанты приносят коктейли и свежую средиземноморскую кухню прямо к вашему шезлонгу.

10. Наммос
Миконос, Греция

Беззаботная атмосфера, эксклюзивные вина, танцы. Настоящий отдых в греческом стиле.
Nammos даже предлагает обслуживание яхт, поэтому, вам доставят еду и напитки прямо на яхту.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх