На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

В Москве будет свой молодежный туристический бренд



Молодежный туристский бренд создадут в столице, его разработкой займется рабочая группа на базе Молодежной палаты при Московской городской думе, сообщила в понедельник председатель Молодежной палаты Мария Летникова.

Она напомнила, что идея создания туристического бренда Москвы возникла в ходе саммита лидеров молодежных объединений столицы "Новая Москва - 2017".

По ее словам, очень важно, чтобы молодежный туристский бренд был создан в соответствии с уже устоявшимся туристским брендом Москвы. Молодежный бренд должен иметь с ним либо стилистическое соответствие, либо идеологическое.

«Предлагается создать рабочую группу на базе Молодежной палаты при Мосгордуме, в которую могли бы пригласить представителей различных молодежных, общественных и студенческих организаций. Ребята могли бы делиться инициативами, и результаты этих инициативных наработок мы попросили бы рассмотреть департамент спорта и туризма города Москвы», - сказала в ходе заседания Летникова.


...мне верится, что такие как Мария создадут отличный молодежный бренд,
без малейшего сомнения.




Мария Летникова
Аспирант кафедры Информационные технологии в управлении Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
Мастер спорта по каратэ.
Художник, более 15 лет член Студии Художников Реалистов.
Волонтер «Бессмертный полк», «Вахта памяти», координатор волонтеров «Ночь в музее», «Ночь искусств».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх