На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Самый лучший пляж в Испании для семейного отдыха

Самый лучший пляж в Испании для семейного отдыха

Лето переваливает за экватор, а сезон отпусков набирает полные обороты. Россияне очень любят отдыхать в Испании, и большой процент наших туристов съезжается туда. Комфорт, всегда важный аргумент, когда ты отравляешься в отпуск со всей семьёй. По обыкновению места для идеального семейного отдыха – небольшие городки на берегу моря или Атлантики, с протяженными пляжами и нужными удобствами, которые и дополняет весь испанский комфорт.

Что учитывали при выявлении лучшего пляжа

Недавно в Испании опубликовали достаточно интересный рейтинг. Исследования были проведены одним очень уважаемым интернет-порталом, и направлены на выявление лучшего испанского пляжа. После проведенной работы испанские специалисты, пришли к выводу, что лучший пляж для семейного отдыха находится на Канарских островах, его имя Лас-Кантерас. В подсчётах учитывались многие показатели, которые применяются многими исследовательскими компаниями. Например, за основу брали, чистоту воды и самого пляжа, инфраструктура пляжа, то бишь те же кафе, душевые кабинки, удаленность различных объектов от прибрежной зоны. К слову, пляж Лас-Кантерас, заслужил (уже не первый год) сертификат Голубой флаг. Что такое голубой флаг? Это высшая отметка пляжа, такой сертификат говорит о том, что вода здесь чистая, экология не загрязненная. Помимо всего перечисленного, берутся и развлечения, как собственно здесь, всем всегда доступны каякинг, каноэ, серфинг и так далее. Добавляет этому пляжу вистов ещё и тот факт, что в прибрежной зоне много маленьких ресторанов с межнациональной и национальной кухнями.

Пляж Лас-Кантерас

Какие пляжи вошли в тройку лучших

Лас-Кантерас идеально подойдёт отдыха всей семьёй. Многие пользователи интернета отмечают в своих комментариях тот факт, что волны сюда не доходят. Секрет прост, и нужно за это сказать природе. Дело в том, что остров окружен большим вулканическим рифом, который служит преградой на пути волн, тем самым разбивая их задолго до того, как они достигнут пляжа.

Лас-Кантерас

Стоит указать ещё два пляжа, которые подошли к победителю наиболее близко, это Ла-Барроса (юг Испании, Кадис) и Норте-де-Пеньискола (Кастельон).
Пляж Лас-Кантерас, расположен в городе Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, что в свою очередь расположен на Канарах. Ближайший международный аэропорт расположен в 22 километрах езды.

Источник

Картина дня

наверх