На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Скайпарк - одно из рукотворных чудес России

 России есть много удивительных мест. Сегодня я хочу рассказать об одном из них - Скайпарке в Сочи (Красная Поляна). Это место внесено в Книгу рекордов Гиннеса, как самый длинный подвесной пешеходный мост в мире. Тут и самый быстрый скоростной коммерческий троллей в мире «MegaTroll», его скорость может достигать 150 км/ч, длина 700 метров.

 

Как мы там оказались? Мы всегда были легки на подъем. Захотелось развеяться и мы на своей машине решили проехаться по Краснодарскому краю. Побывали в Геленджике и Сочи, а на обратном пути в Волгоград заехали в Ставрополь и столицу Калмыкии Элисту. Наверное, это несколько нетрадиционное для обычных туристов время. Еще не так тепло и главный предмет мечтаний всех курортников море пока холодное.

Но для нас было интересно посмотреть раннее пробуждение природы, как в сказке Маршака “12 месяцев” окунуться в весну пораньше. Много интересных мест и сюжетов мы увидели и сохранили в памяти фотоаппаратов и видеокамер. Одним из самых ярких впечатлений стало посещение Скайпарка - место, в которое Вы обязательно захотите попасть, если будете в Сочи или Красной поляне.

Скайпарк - это адреналин небесного масштаба! Самый крупный небесный парк из всех имеющихся. Здесь, находясь на огромной высоте над прекрасными пейзажами, где-то между небом и землей, понимаешь всю прелесть этого места. Хотя, как говорится, лучше один раз увидеть, чем много раз услышать. Конечно, я не профессиональный оператор, да и пришлось прикрывать телефон рукой от дождя, который нас внезапно застал там. Но, как мне кажется, общему впечатлению это не помешает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх