На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Авиакомпании с самыми красивыми стюардессами

Стюардессы авиакомпании Air France возглавили рейтинг самых привлекательных бортпроводниц, составленный интернет-изданием BS Aerunautics. Среди главных воздушных красавиц также оказались работницы Singapore Airlines (второе место в топ-листе) и служащие «Аэрофлота» (третье место).

Рейтинг был составлен на основе личных предпочтений редакции BS Aerunautics. Эксперты учитывали как физическую привлекательность бортпроводниц, так и их стиль и элегантность. Например, победительниц, стюардесс Air France, отметили за их «модельную внешность» и красивую форму от французского дизайнера Кристиана Лакруа. Российские бортпроводницы впечатлили составителей рейтинга ярко-красными нарядами.

3043090

1. Air France (Франция)

2. Singapore Airlines (Сингапур)

3. «Аэрофлот» (Российская Федерация)

4. Kingfisher Airlines (Индия)

5. Cathay Pacific (Гонконг)

6. Emirates (Дубай)

7. Air Asia (Малайзия)

8. Lufthansa (Германия)

9. Thai Airways International (Таиланд)

10. Virgin Atlantic (США). На фото: Ричард Брэнсон — британский предприниматель, основатель корпорации Virgin Group, включающей в себя около 400 компаний различного профиля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх