На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Краткосрочная аренда квартир в Израиле,Ашкелон.

    Израиль, квартира на короткий срок. Решили отправиться в поездку в Израиль к морю? Отдых в Ашкелоне – отличный выбор. Старинный город привлекает туристов средиземноморским климатом, древнейшей историей, своими живописными лагунами. Одной из главных достопримечательностей города является Национальный парк, который расположен на берегу Средиземного моря.

Photo-Dead Sea.


    Мы предлагаем Вам замечательную альтернативу съему номера в гостинице – посуточную аренду жилья у моря. Cъем жилья вместо бронирования номеров в гостиницах становится все более частым явлением. Это связано не только с тем, что снять квартиру в два раза дешевле, но также со стремлением отдыхающего к комфорту. Проживание в квартире дает Вам массу преимуществ, например, возможность в любое удобное для Вас время приготовить привычную еду, уютная обстановка. В Вашем распоряжении будут обустроенная кухня со всей бытовой техникой включая холодильник, газовую плиту, микроволновую печь и электрочайник, кондиционер и бесплатный скоростной интернет, бассейн, бесплатная парковка, а также шикарный вид из окна и, при необходимости, детская кровать. Бронирование квартиры займет всего несколько минут. Вы можете использовать систему оплаты Pay Pal, которая является самой безопасной системой оплаты в мире.

Контактная информация: Tel 1: +972-54-7549913 Tel 2: +972-54-9138914 Tel 3: +972-72-2615644 Skype 1 Livernet13 Skype 2 Asya111 ICQ: 598929015 Email: israelrent@israelrent.info

Наш веб-сайт:

http://israelrent.info

http://israelrent.do.am

Картина дня

наверх