На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Румынские туристы выжали болгарский all inclusive до капли.

Оригинальный способ получить от системы «все включено» максимум выгоды изобрели туристы из Румынии, отдыхающие на болгарских курортах.

Как сообщает сайт newsbg.ru, румыны, отдыхающие в Болгарии группами, закупаются пятилитровыми канистрами с питьевой водой. Опустошив их, они начинают вечерний рейд по местным барам, поддерживающим систему all inclusive. Каждый турист заказывает себе по пять положенных бесплатных порций ракии, после чего сливает спиртное в канистру.

За один вечер туристы могут посещать лишь 4-5 баров, работающих по системе «все включено». Однако слаженные действия и количество туристов, обслуживающих одну канистру, позволяет достаточно быстро заполнить пятилитровую емкость алкоголем.

Также сообщается, что помимо традиционной болгарской ракии туристы предпочитают 42-47 градусную анисовую «Мастику», которую также сливают в пластиковые канистры. А вот с благородным красным вином румыны обращаются более деликатно — сливают его в трехлитровые стеклянные бутыли.

Неизвестно, забирают румынские туристы алкоголь к себе на родину или же выпивают дружной компанией в отеле.

 

Источник: http://www.km.ru/turizm/2011/09/12/inostrannye-turisty/rumynskie-turisty-vyzhali-bolgarskii-all-inclusive-do-kapli

Картина дня

наверх