На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

7 полезных новинок, которые обязательно пригодятся любителям вылазок на природу

Начался сезон походов на природу.
Начался сезон походов на природу.

Поход на природу – один из лучших способов активного отдыха. На сегодняшний день, погода стала уже достаточно подходящей для того, чтобы в выходной день закинуть рюкзак за плечи и отправиться в лес. Сделать это можно, как одному, так и с друзьями, близкими и прочими энтузиастами. Само собой, прежде, чем ввязаться в туристическую авантюру, следует хорошенько подготовиться. Именно поэтому в данном обзоре было собрано 7 незаменимых вещей для каждого туриста.
Все самое необходимое.
Все самое необходимое.

1. Primus Campfire Prep Set

Кухонный полевой набор.
Кухонный полевой набор.

Отправляясь на природу, стоит подумать о том, что ты будешь есть. Одно дело взять с собой бабушкины бутерброды и сало, другое дело – готовить на природе самому. В последнем, может помочь походный набор кулинарных принадлежностей Primus Campfire Prep Set. В нем есть все необходимые предметы: шпатель, нож, терка, вилка и ложка. Большая часть принадлежностей сделана из добротного дуба. Укладывается все это в удобный и надежный мешок.

2. Eureka Gonzo Grill

Готовим пищу безопасно.
Готовим пищу безопасно.

Чем дальше, тем жарче будет становиться с каждым днем. Это означает, что самая романтическая вещь похода – костер, будет становить еще и самой не безопасной. Если не хочется лишний раз рисковать, стоит подумать о покупке портативной плитки для готовки еды на природе. Такой, как, например, Eureka Gonzo Grill. С помощью нее можно быстро и в любых условиях приготовить огромное количество самых разных блюд. Важно и то, что плитка очень легко чистится! Ее также можно забросить дома в посудомоечную машину.

3. Snow Peak Mug

Добрая кружка, в добрый поход.
Добрая кружка, в добрый поход.

Отправляясь в поход, стоит подумать заблаговременно и о том, из чего придется пить. Лучше всего пить, конечно же, из кружки! Керамическая кружка на природе не лучший выбор, поэтому лучше подумать о кружке из нержавеющей стали, такой, как Snow Peak Mug. Материал кружки невероятно прочный и прослужит верой и правдой долгие годы. Кружка также не боится тяжелых условий.

4. Grand Trunk Double Parachute Hammock

Гамак на двоих.
Гамак на двоих.

Организовывая стоянку, определенно нужно будет определить места для сидения и сна. Конечно, расположиться можно всем и на земле, но зачем? Особенно, когда есть такой замечательный гамак, как Grand Trunk Double Parachute Hammock, рассчитанный на двух человек. Подвесить такой можно в любом месте, и что еще важно – гамак этот очень легкий и компактный, в сложенном состоянии.

5. Nemo Galaxi 2P & Footprint

Палатка - главный инструмент туриста.
Палатка - главный инструмент туриста.

Если поход займет несколько дней, то не стоит отправляться на природу без подходящей палатки. Неплохим вариантом может стать не так давно появившаяся Nemo Galaxi 2P & Footprint. Прочные материалы, которые гарантируют высокий уровень защиты от самых разных проявлений стихии, алюминиевый каркас, а также множество продуманных внутренних элементов, для повышения общего уровня комфорта!

6. Sleeping Pad

Матрас может пригодится.
Матрас может пригодится.

Для того, чтобы сон в палатке был сухим, теплым и комфортным, палатку не просто нужно правильно поставить, нужно еще положить в нее правильный матрас. Таким можно смело считать новый Sleeping Pad. Каждый матрас сделан из высококачественной полиэфирной ткани. Он прочный и надежный, так, что использовать его можно будет и вне убежища.

7. The Basin and Range La Sal 30 Degree Down Sleeping Bag

Спальный мешок, вещь незаменимая в походе.
Спальный мешок, вещь незаменимая в походе.

Наконец, отправляясь в поход, не стоит забывать о надежном спальном мешке. Сегодня на рынке можно найти огромное количество самых разных вариантов. Что же касается конкретно этого – то он один из лучших вариантов среди летних спальных мешков.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх