На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Самые пьющие города Америки

По достижении американцами 21 года, они получают возможность самостоятельно приобретать и употреблять алкогольные напитки. Многие ждут этого времени с огромным нетерпением, так как считают, что совместное распитие алкоголя способно объединить людей и помочь им понять друг друга. Вот только в действительности алкоголь нередко может вызвать огромные проблемы и даже привести к дракам.
Топ 5: Самые пьющие города Америки (6 фото)
Соединенные штаты занимают почетное 23 место среди самых пьющих стран. Здесь в среднем употребляется по 8 литров алкоголя на душу населения. И, несмотря на то, что Соединенные Штаты вовсе не славятся винодельческой промышленностью, вина здесь употребляется в разы больше, чем в той же Франции. Представляем список городов Соединенных Штатов, жители которых очень любят пропустить рюмочку, другую. Данные указаны из расчета среднего показателя употребления алкогольных напитков в месяц на взрослого человека.

Топ 5: Самые пьющие города Америки (6 фото)
1. 5-е место – Милуоки, Висконсин (15,2 литров алкоголя в месяц).
В самом крупном городе штата Висконсин взрослые жители выпивают порядка 15,2 л алкоголя в месяц. При этом 6,7 % всего населения города считаются сильно пьющими.

Топ 5: Самые пьющие города Америки (6 фото)
2. 4-е место – Чарльстон, Южная Каролина (15,3 литров алкоголя в месяц).
Ежегодно тысячи любителей пиратских историй и энтузиастов паранормальных явлений стекаются в туристический Чарльстон. Здесь наряду с интересными достопримечательностями можно попробовать неплохие напитки. Средний взрослый в Чарльстоне употребляет около 15,3 литров алкоголя в месяц, а 8,3% населения считаются сильно пьющими.

Топ 5: Самые пьющие города Америки (6 фото)
3. 3-е место – Сан-Франциско, Калифорния (15,3 литров алкоголя в месяц).
Красивейший город Сан-Франциско славен своей богатой историей. А еще этот «Город у залива» известен тем, что средний взрослый потребляет здесь около 15,3 литров алкоголя в месяц, а 6,1% всего населения считаются алкоголиками.

Топ 5: Самые пьющие города Америки (6 фото)
4. 2-е место – Вашингтон, округ Колумбия (15,6 литров алкоголя в месяц).
Средний взрослый в Вашингтоне успевает употребить 15,6 литров алкоголя в месяц, а 5% населения считают себя алкоголиками.

Топ 5: Самые пьющие города Америки (6 фото)
5. 1-е место. Бостон, Массачусетс (15,6 литров алкоголя в месяц).
Как ни странно, но жители Бостона предпочитают пить не заваренный чай, а холодное пиво местного пивоваренного завода. Средний взрослый здесь выпивает около 15,6 литров алкоголя в месяц, а 7,4% населения считается сильно пьющим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх