На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

10 самых популярных островов Европы для идеального отдыха

Определены самые популярные острова Европы для идеального отдыха

10 самых популярных островов Европы для идеального отдыха

Санторини, Греция © depositphotos.com

 

 

Многие считают, что идеальный островной отдых – это исключительно тропики: Филиппины, Карибские острова и так далее. Глупо и опрометчиво полагать, что в Европе отдых на островах не такой насыщенный и чем-то хуже. Большой плюс европейских островов в том, что отдыхая на них, ты не будешь оторвана от благ культуры и цивилизации. Кроме того, они в основном обладают более мягким климатом, чем тропические острова. 
Сайт FullPicture назвал 10 самых популярных островов Европы для идеального отдыха:

10 самых популярных островов Европы для идеального отдыхаКрит, Греция © depositphotos.com10 самых популярных островов Европы для идеального отдыхаХвар, Хорватия © depositphotos.com10 самых популярных островов Европы для идеального отдыхаПарос, Греция © depositphotos.com10 самых популярных островов Европы для идеального отдыхаМиконос, Греция © depositphotos.com10 самых популярных островов Европы для идеального отдыхаМальта © depositphotos.com10 самых популярных островов Европы для идеального отдыхаКорфу, Греция © depositphotos.com10 самых популярных островов Европы для идеального отдыхаМадейра, Португалия © depositphotos.com10 самых популярных островов Европы для идеального отдыхаСицилия, Италия © depositphotos.com10 самых популярных островов Европы для идеального отдыхаСанторини, Греция © depositphotos.com10 самых популярных островов Европы для идеального отдыхаИскья, Италия © depositphotos.com

 

Источник

Картина дня

наверх