На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Грузия – пляжный отдых, куда поехать

Грузия – красивая страна с доброжелательным и отзывчивым населением. Помимо кучи интересных местечек в городах, в Грузии есть много пляжей, отличающихся своим великолепием и чудной живописной природой. Где же найти в Грузии уголок, чтобы погреться на солнышке и вдоволь поплескаться в море?

Батуми-бич, пожалуй, главный пляжный курорт Грузии. Он пользуется огромной популярностью среди туристов разных стран. Номера в отелях начинают бронировать еще с марта – апреля. Если Вы планируете провести свой отпуск здесь, то поторопитесь! Несмотря на огромную базу для проживания отдыхающих, номера очень быстро разбирают.

Батуми очень понравится гурманам. Здесь просто сногсшибательная национальная кухня: хачапури, чашашули, хинкали. Помимо пассивного пляжного отдыха, рекомендуем также посетить городские достопримечательности:

  • дельфинарий
  • летний театр
  • поющие фонтаны

Вот уж поистине райский уголок!

Вот уж поистине райский уголок!

Совместить пляжный отдых с лечением можно в Кобулети. Этот курорт находится территориально неподалеку от Батуми, в районе 20 км. Огромный пляж протяженностью до 12 км, сосновые боры, чистый горный воздух – что еще нужно для полноценного отдыха! Сюда приезжают поправить свое здоровье люди, страдающие заболеваниями легких, печени и сердца. Поднятие настроения и закалка для иммунитета на весь год обеспечены.

В Кобулети можно не только позагорать и покупаться в море, но и восстановить драгоценное здоровье.

В Кобулети можно не только позагорать и покупаться в море, но и восстановить драгоценное здоровье.

Для того, чтобы насладиться растительностью и свежим воздухом, отправляйтесь в Зеленый Умыс. В этом месте находится огромный цветущий ботанический сад, в котором растут бананы, киви и другие экзотические фрукты. Туристическая зона для проживания находится прямо в ботаническом саду. Помимо любований чарующей природой в Умысе можно позаниматься дайвингом.

Любите экзотику и дайвинг? Тогда Зеленый Умыс – это место для Вас.

Любите экзотику и дайвинг? Тогда Зеленый Умыс – это место для Вас.

Помимо перечисленных выше пляжных курортов, в Грузии есть много других, не менее лучших и запоминающихся. Квадриати, например. Здесь самый глубокий уровень воды, а море – самое чистое. В Квадриати функционирует огромный центр для дайвинга.

Не менее известным курортом Грузии является пляж Сарпи. Здесь по сравнению с Батуми гораздо меньше отдыхающих, поэтому пляж и вода в море экологически чистые. В Сарпи вокруг пляжа одни горы, благодаря которым воздух чистый.

Если Вы еще не были на пляжных курортах Грузии, то советуем их посетить. Красивый загар и масса приятных впечатлений от отдыха гарантированы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх