На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Индийский жених

Мужчин в Индии на 40 миллионов больше, чем женщин, поэтому в стране весьма востребованы зарубежные невесты. Блогер crazybutlazy рассказывает, какие подводные камни могут ожидать девушек, решивших найти своего принца в этой стране.
Картинки по запросу индия свадьба женихи
Попадаю время от времени в сети на душещипательные и отрезвляющие истории про индийских женихов. Интересно, что истории эти не только от барышень из постсоветсткого пространства, но и от представительниц западной цивилизации. Вот и подумала: почему бы не написать руководство "что делать, если случилась такая оказия как индийских ухажер". Собрав опыт замужних подруг/знакомых, многолетние наблюдения в самой Индии, собственные грабли и общую статистику, черкну сейчас пару строк. Авось кому пригодится. 
Для начала, если уж совсем для чайников, Индия - она очень большая. Люди отличаются не только ментально, но и внешне. Вот, например, два индийских мужчины/ Один из Северной части страны, другой - южанин. 




Конечно, типаж номер один распространен не так уж широко, как второй, но своего зайку найти можно, благо этих мужчин в Индии...

Кстати, про количество: в стране мужиков миллионов на 40 больше, чем женщин. Поэтому есть спрос на невест, включая иностранных. Самое оно, с точки зрения индийского ценителя женской красоты, это балканский или ближневосточный типаж: светлая кожа, темные волосы, зеленые или светло-карие глаза, черты лица скорее европейские, но не чуждые. Думаю, турчанки, гречанки пользовались бы у индийцев большой популярностью. Иранки и так на пике. Что касается светловолосых - то это уж совсем экзотика. Очень возбуждающая, манящая, но не всем подходящая. Еще один нюанс, о котором я неоднократно упоминала -европейская женщина как-то по умолчанию считается развратной более доступной и далеко не у всех мужчин Индии к нам достойное отношение. Причем, не важно из России ты или из США, - сам факт принадлежности к Западному миру складывает определенную картину из предубеждений, почерпнутых в паленом порно.

Если кто надумал начать роман с индийцем, стоит помнить о трех важных деталях: 

Картинки по запросу индия свадьба женихи

1) Да, бОльшая часть мужчин ориентированы на семью.
2) И да, его собственная семья вообще имеет огромное влияние на него. Если мама с папой живы, а также в наличие имеются дядья и старшие братья - жениться ваша лапушка сможет только после всеобщего или частичного одобрения невесты родными. Что бы он не рассказывал. А рассказывать он будет много, потому что...
3) Индийские мужчины - большие мастаки вешать лапшу на уши и пускать пыль в глаза. Лапша весьма качественна и правдоподобна, а что до пыли - то она золотая. Вот здесь уже разберу поподробнее. 
К примеру, знакомится барышня с товарищем, который представляется успешным ресторатором. по его словам, у него уже 5 ресторанов в Дели и будут еще. И естественно, любит, по его словам, до потери пульса, и зовет приехать к нему, сначала в Гоа на романтическое свидание с продолжением сказки. Хотя все что было - это страстная недельная чат-переписка и пара бесед в скайпе. Картинка романтична и заманчива. Но стоит сказать "конечно, дорогой, через две недели с чемоданами жди", - товарищ резко меняется, нервничает, появляются какие-то странные отмазки. А со временем выясняется, ресторанов у него не пять, а два (точнее, простых закусочных), оба открыты в долг. И он уже который год берет деньжата у одних, чтобы отдать другим. Единственный выход из этого кольца - правильная женитьба. И вовсе не на далекой иностранке (хотя, этот вариант тоже рассматривается, если та привезет кучу денег). До свадьбы по договоренности с расплывшейся от гулаб-джамунов невестой остался месяц, поэтому наш герой решает завести профиль на сайте знакомств. Чтобы было что вспомнить в монотонные семейные будни. Ну авось перепадет. А тут ты такая, вся жаждущая любви.

Еще два типажа, которые мне довелось наблюдать: мужички-истерички и около-альфонсы. Про них и другие нюансы - как-нибудь потом.

Картина дня

наверх