На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Пассажирка за 3500 рублей летела одна в 189-местном авиалайнере

Обычный перелет из Глазго на греческий остров Крит превратился для Кэрон Грив (Karon Grieve) в самое незабываемое путешествие в жизни. Британка стала единственной пассажиркой 189-местного лайнера бюджетной авиакомпании Jet2.

3043090

57-летняя британская писательница, автор кулинарных книг, приобрела билет всего за 46 фунтов стерлингов (около 3500 рублей), а в итоге провела четырехчасовой полет как VIP-клиент на борту 189-местного лайнера.

При регистрации женщине сказали, что билеты на рейс забронировали всего лишь три человека. Однако двое ее попутчиков так и не появились в аэропорту.

Кэрон особо отметила, что на борту ее обслужили по высшему разряду. Командир корабля по громкой связи обращался к ней по имени, рассказывая о странах, над которыми пролетал самолет. Кроме того, Грив даже не платила за обед на борту.

«Мне даже не пришлось ждать свой багаж — его просто отдали у трапа. Забавно, что на обратном пути все 189 мест в самолете были заполнены», — рассказала Грив журналистам.

Jet2 — британская авиакомпания-лоукостер. Совершает полеты в 14 стран мира из 10 аэропортов Великобритании. Представители авиакомпании рассказали, что были рады возможности предоставить пассажирке VIP-сервис, и отметили, что рейс был последним в сезоне. Как объяснила пресс-служба Jet2, на таких рейсах часто случается минимальная заполняемость.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх