На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Что россияне крадут из самолетов?

Ни для кого не секрет, что многие россияне любят прихватывать из отелей различные вещи, например, полотенце, средства для гигиены или халаты. Оказывается жители РФ грешат не только этим, они присваивают себе предметы из самолетов304

 

Особой любовью у пассажиров пользуются журналы и брошюры, в которых описаны правила безопасности. Причем памятки обычно прихватывают люди пожилого возраста.

Дальше по популярности идут подушки, а также пледы, которые практичные пассажиры планируют использовать у себя дома. Из-за частых хищений этих предметов иногда бортпроводникам приходится обыскивать пассажиров.

Туалетная бумага так же пользуется большим спросом у людей, летающих на самолетах. Ее могут выносить целыми рулонами, а кто не такой жадный, то просто отматывает себе необходимый кусок.

Если осуществляется продолжительный перелет, то пассажирам раздаются зубные щетки. Самые предприимчивые из них берут много штук сразу, возможно для того, чтобы обеспечить свою семью на несколько лет вперед таким незаменимым приспособлением.

За все эти украденные предметы пассажиры не несут материальное наказание, авиакомпании не обращают внимание на хищения недорогих предметов. Вот со спасательными жилетами перевозчики расставаться не желают, их пересчитывают после каждого рейса. И если обнаруживается пропажа, то обыскиваются все, кто летел на борту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх