На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Каждый пятый американец - потенциальный бомж

Американский ресурс Apartmentlist поделился результатами своего исследования касательно платежеспособности населения США. Ситуация была рассмотрена на примере съемного жилья. Результаты могут вас удивить.



Согласно собранным данным, Apartmentlist делает вывод о том, что каждый пятый житель США - потенциальный бомж, так как имеет определенные проблемы с оплатой съемного жилья даже в квартальном промежутке. Америка сегодня стала страной, в половине городов которой население живет в съемном жилье. Вместе с тем, выгонять в Соединенных Штатах на улицу за неплатежи - вполне нормальное явление - на текущий момент известно о 3,7 миллионах случаев, когда человек, арендующий квадратные метры, изгонялся за неуплату в срок.



Чтобы вы понимали все серьезность ситуации - в настоящий момент большую популярность приобретает проживание в контейнерах для морских грузоперевозок. 60 000 человек уже воспользовались возможностью снять себе такой бокс за $1000 в месяц. Более того, на рынке существует предложение снять даже не комнату, а коробку размером 2,6х1 метр, в которой можно разве что только сидеть и лежать.


Как ни странно, в группе наибольшего риска находятся семьи, имеющие одного и более детей. Это логично - бездетные пары не имеют расходов на ребенка. Тем не менее, закон не щадит семьи с детьми - все без исключения окажутся на улице в случае отсутствия платы за арендуемое жилье.


Вот такая на самом деле "американская мечта"...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх