На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Горный курорт Банско.Болгария

Пейзажи Банско Болгария

Хороша страна Болгария, у большинства туристов  она ассоциируется с золотыми песчаными пляжами   на Черноморском побережье востока страны. Известные курорты, такие как Солнечный Берег и Золотые Пески популярны среди европейцев, а так же россиян .Эти курорты особенно популярны летом в пиковые месяцы июль и август, когда температура  часто достигатет 30 ° C.

Но и зимой Болгарии так же есть что предложить путешественникам . Популярные горнолыжные курорты, такие как Банско, Боровец и Пампорово предлагают множество трасс различной длины и сложности.

Кроме лыж и сноубордов  Болгарские курорты предоставляют экскурсии и походы по национальным паркам страны, альпинисские восхожденя на вершины и посещения исторических мест, включая римские бани в Варне и многочисленные музеи столицы София.

В Болгарии  4 международных аэропорта: Пловдив, София, Варна и Бургас.  Аэропорты Бургас и Варна - ворота курортов на побережье Черного моря, а Пловдив близок к горнолыжным курортам Банско и Пампорово.

С одним из них - курортом Банско мы и позакомимся  сегодня поближе.

Горноыжные курорты Богария Бындеришку Поляна

 

Среди красивейших лесистых гор уютно расположилось местечко "Бындеришко Поляна, здесь начинается подъем на лыжные трассы, так же многочисленные тренировочные трассы для новичков

Курорт Болгарии,Банско

С высоты канатной дороги открываются  великолепные пейзажи горных склонов и долин курорта Банско.

фото Галины Искаковой

карта Банско Omaya Eco Village

В этой местности расположен единственный, но чудесный по своей красоте и необычности отель - комплекс  Omaya Eco Village .

Название отеля говорит само за себя - уютные бунгала в стиле "Домик Хоббита" построены из дерева , внутренняя отделка соответствующая, но в то же время имеются все современные удобства отелей высокого класса.

отель - комплекс  Omaya Eco Village отель - комплекс  Omaya Eco Village отель - комплекс  Omaya Eco Village отель - комплекс  Omaya Eco Village
отель - комплекс  Omaya Eco Village отель - комплекс  Omaya Eco Village отель - комплекс  Omaya Eco Village отель - комплекс  Omaya Eco Village
отель - комплекс  Omaya Eco Village отель - комплекс  Omaya Eco Village отель - комплекс  Omaya Eco Village отель - комплекс  Omaya Eco Village

Отель предоставляет широкий комплекс услуг  о которых вы сможете узнать ЗДЕСЬ.

 

Ведь в последнее время часто происходит так называемое банкротство турфирм и люди оказываются заложниками обстоятельства ,а за частую и заложниками отелей, о том как этого избежать я писала( ЗДЕСЬ)

Самостоятельное бронирование за частую является и более выгодным и часто более надежным способом для путешественников, ну а в случае с Болгарией - для россиян это просто наилучший вариант, ведь языкового барьера практически не существует.

Итак друзья ,приятного вам отдыха в этом милом лесном городке!

 

Сайт "Страна путешествий" 

Картина дня

наверх